5 мифов о знаках зодиака Девы

[ad_1]

Мифы о деве

Когда мы были в этом месте в прошлый раз, мы разобрали некоторые из самых подслушанных мифы о знаке зодиака Телец. И на этот раз у нас есть еще один Знак Земли на горячем сиденье. Передайте привет Деве.

Также представленная Богиней пшеницы и сельского хозяйства, Дева, для того, чтобы не подозревать, управляет пищеварительной системой человека. Если вы пойдете немного дальше, чтобы выявить качества Девы, шестой знак в зодиакальном цикле считается тем, который заставляет вещи происходить с абсолютным совершенством. Интересно, что влияние Меркурия на Дев делает их очень устойчивыми, устоявшимися и благоразумными по природе. Так что если у вас в жизни есть Дева, вы действительно можете на них рассчитывать.

Однако, как и все другие знаки зодиака, не все в Деве безупречно. Есть несколько отрицательных черт, которыми обладают Девы, но у них также есть вечная склонность не соглашаться с тем, что они делают. Есть догадки, почему? Ну, это просто потому, что Дева – знак Земли и поэтому упряма.

Добавляя в список, Дева также имеет тенденцию все чрезмерно обдумывать. Им не нравится получать помощь от других, даже если это означает бесконечное застревание в одном и том же месте. Более того, Девы любят быть точными в своих решениях и иметь определенный имидж практически для всего, будь то люди, еда или даже типы телешоу, которые они смотрят.

А все эти черты и недостатки делают нас людьми. Но тогда есть некоторые мифы о Деве это, честно говоря, является пятном на их блестящей личности. Итак, вызывая их всех сразу, вот 5 мифов о Деве, которые люди негативно втягивают в свои умы.

Миф №1: Девы скупцы

То, что вы называете скупой или бережливым отношением к деньгам, – это просто подсознание Девы, которое готовит их к плохой ситуации, которая, по их мнению, в конечном итоге возникнет в будущем. Девы по своей природе очень вопрошающие. И они обычно склонны думать о худшем, что может случиться. Таким образом, они накапливают наличные, чтобы справиться буквально с любой ситуацией. Теперь, если вы запустите лошадей в своей голове, чтобы спросить нас, как деньги могут спасти человека от эмоционального горя? Тогда ответ будет: вы когда-нибудь слышали о мороженом?

Тем не менее, когда облака сомнений рассеиваются, Дева стремится устроить себе и своим близким лучшую вечеринку в городе. Девы тоже очень любят путешествовать. Так что то, что вы называете скупцом, иногда копят на поездку на Корсику, которой вы в конечном итоге будете завидовать. Хохохахаха !!

Миф 2: Дева – трудоголик

Может быть? А может и нет? Это должно быть где-то посередине. Ориентация на работу – одна из многих черт Девы, однако они не трудоголики. Они планируют свой день таким образом, чтобы в конце концов у них оставалось немного свободного времени для себя. И чтобы насладиться этим дополнительным временем, они, как правило, работают так, будто от этого зависит их жизнь.

И теперь, когда у них, наконец, есть время для себя, они просто Netflix и Chill with bae, пока вы заняты грудой дел. Так что это то, что мы бы назвали управлением своим временем как профессионалом, а не трудоголиком.

Миф # 3 Дева не умеет решать проблемы

Осмелимся ли мы спросить, о какой проблеме вы говорите? Если это их личная проблема, им непросто с ней справиться. Дева – знак Земли, поэтому естественно элементы (Воздух, Вода, Огонь) имеют большее влияние на него. Дева, с другой стороны, также позволяет им существовать, и то же самое и с людьми.

Дева, возможно, не сможет закончить то, что у них на тарелке, но в конечном итоге они не будут уклоняться от помощи окружающим, чтобы закончить свое. Короче говоря, вы можете положиться на Деву в поиске решений своих проблем. Они умные люди и будут использовать эту черту, чтобы успешно разгадывать даже самые сложные загадки.

Миф 4: Дева манипулирует

И мы точно слышим, что боимся потерять тебя. Пока Дева не дружит с вами (просто друзья, вроде как друг), они не особо заботятся о мелочах, которые вы говорите или делаете. Однако, как только они привлечены к вам или случайно получат притяжательный падеж Что касается дружбы, которую вы разделяете с ними, в конечном итоге все меняется.

Вы можете подумать, что притяжательная Дева может манипулировать, но она довольно прямолинейна со своими чувствами. Бегать вокруг да около – это не их способ завязать отношения или вообще с людьми. Если они чего-то хотят от вас, они просто выйдут и скажут это. У Девы нет времени или терпения, чтобы придумать способ манипулировать любой ситуацией.

Миф # 5 Деве плевать

Это стало частью культуры, когда люди говорят, что им на самом деле все равно. Но это не совсем так для Дева. Как знак Земли, все, что происходит вокруг них, прямо или косвенно, имеет тенденцию влиять на их подсознание. Будь то малейшее изменение отношения их близких или того, как они устроили свои вещи, малейшее несоответствие будет их раздражать.

Эмоционально Девы очень чувствительны и им трудно адаптироваться к изменениям, особенно когда речь идет об отношениях, которых они с нетерпением ждали. Короче говоря, они, как правило, очень заботятся, но не будут показывать это, чтобы оградить себя от вас, думая, что они влюблены или что-то в этом роде.

Кто еще здесь Дева? Прокомментируйте больше таких мифов, которые вы, возможно, слышали о себе, и лучший комментарий получит бесплатную сессию с нашими опытными астрологами.

Всего просмотров: 1

Проконсультируйтесь с астрологом в прямом эфире Astrotalk:

[ad_2]

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мировые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: