Прогнозы гороскопов на неделю с 14 по 20 марта

[ad_1]

еженедельное предсказание гороскопа

Темнота покрывает ночь, пока первые лучи солнца не приветствуют рассвет. Только когда все листья опадают, весна манит. О чем весь этот шум? Двойственность, Близнецы. Закон природы, сосуществующий с человеческим существованием. Четное и нечетное, Адам и Ева, Рыбы и Весы, кисло-сладкое.

Что мы здесь пытаемся сделать, Водолей, это нарисовать вам портрет. Портрет, демонстрирующий равновесие, которым известен мир. Вы спросите, зачем столько усилий? Ну, только для того, чтобы упростить вам процесс сопоставления аккордов. Потому что в прошлый раз мы слышали, что просто понять что-то, что физически присутствует, чтобы мы могли созерцать. И чувства, будучи неосязаемыми, неуловимыми, могут стать довольно рискованными, оставаясь невежественными.

Итак, пока краска не высохнет, почему бы не прочитать гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2021 года.

Овен

Еженедельный гороскоп для Овна

Даже если вы склонны следовать за толпой, время от времени вы будете сталкиваться с человеком, который пытается найти свой собственный путь, чтобы изменить статус-кво и отвлечься от толпы. Этим человеком тоже можете быть вы, Овен. Все, что нужно, – это немного самоанализа и уверенности. Гороскоп Овна на март говорит нам, что вы немного сомневаетесь в текущей ситуации и хотите ее изменить. Хороший звонок. Но при этом постарайтесь снизить уровень стресса и решать проблемы такими, какие они есть, а не такими, какими вы хотите их видеть. Если вы чувствуете, что уравновешиваетесь, попробуйте пойти на свидание, так как это хорошая неделя, чтобы заняться любовным романом. С финансовой точки зрения астрологи AstroTalk предсказывают, что прибыльность будет низкой, однако в этом нет ничего страшного. Если можете, отложите любые вложения на фондовый рынок.

Телец

Еженедельный гороскоп для Тельца

Неделя для Тельца будет психологически сложной, но продуктивной. Осознание того, что Телец мог иметь на прошлой неделе, поможет им усерднее работать для достижения целей, которые они перед собой поставили. Будет постоянное желание отрезаться от мира и сосредоточиться на себе, что нормально с точки зрения времени. Склонность Тельца ревновать к некоторым окружающим была бы заоблачной. Гороскоп Тельца на март предполагает, что бык должен использовать чувство ревности, чтобы мотивировать себя, а не придираться к его голове, думая о другом человеке. Поскольку неделя будет больше личной, любви Тельца будет не хватать. Не перенапрягайтесь и хорошо ешьте. Постарайтесь доверять своей земной природе. Сейчас ситуация может показаться очень размытой, но со временем небо прояснится.

Близнецы

Еженедельный гороскоп для Близнецов

Вы очень собственнически относитесь к своему имуществу, Близнецы, так почему бы не о сердце, которое вы живете в этом прекрасном теле? На этой неделе, когда Венера переходит в Рыбы, это вдохновит вас на интимную связь. Пары могут почувствовать необходимость заявить о своей любви своим семьям, однако астрологи AstroTalk предполагают, что Близнецам следует подождать неделю или две и лучше попытаться понять друг друга. Что касается карьеры, у вас, кажется, накапливается много работы, которую вы должны попытаться закончить, прежде чем отправиться на следующую неделю. Если вы чувствуете необходимость изменить даже самое незначительное в своей жизни, попробуйте это сделать. Если вы сделаете то же самое, путешествие по дороге будет приятным и душевно спокойным.

Рак

Еженедельные астрологические предсказания рака

Ваше восприятие мира – одно из семи миллиардов сосуществующих восприятий. Примите другую сторону истории, и такое принятие освободит вашу голову. Мы понимаем тот факт, что вы – кардинальный знак и поэтому имеете побуждение вести за собой, но есть и другие кардинальные знаки, и всем любопытно вести за собой. Таким образом, чтобы преуспеть, усовершенствуйте свои стратегии на этой неделе, особенно в плане карьеры. Кроме того, поскольку Венера переходит в Рыбы 17-го числа, это подходящая неделя для принятия решений относительно вашей личной жизни, потому что есть вероятность, что вы будете слишком заняты весельем и забудете о будущем своих отношений. Хорошая диета – это тоже то, во что вы должны вкладывать деньги, чтобы начать работать. Будьте осторожны, не утомляйте себя и не называйте это продуктивным.

Лео

Еженедельный гороскоп для Льва

Если бы это было просто, он бы вас не нашел. Помня об этой логике, начните свою неделю, и проект, который вас беспокоит, окажется самым успешным проектом в вашей карьере. Постарайтесь игнорировать ограничения и дать уверенность в себе. И если в некоторых ситуациях вам все же придется отойти на второй план, помните, что неудача может помочь в формировании характера; это никогда не означает, что ты никогда больше не станешь великим. Более того, поскольку Венера переходит в Рыбы 17-го числа, это может усугубить проблемы со здоровьем. Заботьтесь о своем теле. Может быть, прогуляйтесь с членом семьи, с которым хотите проводить больше времени. Студентам необходимо сосредоточиться на учебе, чтобы подавить чувство сожаления в будущем. Каждый, кто готовится к государственному экзамену, должен пересмотреть свое расписание, потому что кажется, что они не очень разумно его следовали. В финансовом отношении воздержитесь от подачи заявок на получение ссуды.

Дева

Еженедельное астрологическое предсказание Девы

Звезды мало что изменит для вас на этой неделе, Дева, но вы можете многое изменить для себя. Например, уделите время работе в саду или планируете поездку с друзьями. Немного побаловать себя на этой неделе поможет вам расслабиться. Поскольку планета любви, Венера, переходит в Рыбы 17-го числа, люди, состоящие в отношениях, захотят продвинуться вперед. Вы готовы к? Вам также пора пересмотреть свои цели или, возможно, провести анализ, если вы на правильном пути. Что касается работы, возможно повышение или продвижение по службе. У вас также может быть возможность отправиться в путешествие по проекту, который будет столь необходимой детоксикацией. Те, кто страдает длительным недугом, могут наконец прибегнуть к эффективному лечению. Решение об инвестировании в недвижимость должно быть продуманным.

Весы

Еженедельное предсказание астрологии Весов

Привет, Весы, все еще пытаетесь контролировать свой сверхактивный ум? Вам это нужно на этой неделе для знака Воздуха, то есть вам не хватает фундаментального доверия к самоуверенности, будучи чрезмерно неограниченным. Гороскоп Весы на март советует попробовать заняться чем-то более серьезным. Как отношения. Это позволит вам мыслить с точки зрения более зрелой, даже если это не так. Если вы попробуете эту мантру, вы почувствуете себя более творческими как в личном, так и в рабочем месте. Говоря о рабочем месте, это хорошая неделя для тех, у кого запланированы собеседования, поскольку шансы найти новую работу у Весов высоки. У старейшин в доме может быть небольшой психологический стресс. Младшие должны попытаться успокоить их болтовней или, может быть, пойти с ними за продуктами.

Скорпион

Еженедельный гороскоп Скорпион

Мы очень хорошо осознаем упрямство тавров, но посмотрите, кто составляет им конкуренцию. Проведение качественного времени с любовью по-прежнему имеет для вас первостепенное значение, верно? Но увы, ты продолжаешь игнорировать любовь, которая тебя так сильно любит. То, что вы следовали, не расстанется, пока вы не остановите это, сказав это, или просто не примете. Игнорирование ситуации дает им надежду, что однажды все будет так же мрачно, как когда-то. Считаете ли вы, что это правильно? Пока вы пытаетесь найти ответ, гороскоп Скорпион на март говорит нам, что движение Венеры в Рыбы 17 числа окажет огромное положительное влияние на вашу профессиональную жизнь. Вечеринка в штаб-квартире Скорпиона, похоже, тоже назревает. Покупайте то же самое, но избегайте долгих путешествий, так как вы, вероятно, столкнетесь с проблемами со здоровьем из-за переутомления.

Стрелец

Еженедельный гороскоп для Стрельца

Посмотрите в зеркало и спросите себя сегодня, Стрелец ли вы ограничивали себя в последнее время? Вы не можете лгать себе. И поверьте нам, это благословение. Осознание истины освобождает вас от проклятия неприятия, которое удерживает и цепляет большинство людей. Будьте свободны от себя на этой неделе, Стрелец, прежде чем составить график для себя, как принц и принцесса. Кроме того, это очень хорошее время для студентов, и они должны извлечь из него максимум пользы. На профессиональном уровне еженедельный гороскоп для Стрельца указывает на ситуацию или человека, которые могут нарушить ваше спокойствие. Если вы спросите нас, всегда полезно пресечь ситуацию на корню. Более того, если вам случится осмотреться, вы можете столкнуться с кем-то, кто смотрит на вас снизу вверх.

Козерог

Еженедельный гороскоп для Козерога

Насколько вам комфортно в нынешней ситуации – это вопрос, который либо усугубит ваши проблемы, либо поможет вам проложить себе новый путь на этой неделе, Козерог. Попробуйте поговорить о ситуации, чтобы лучше разобраться с тем же. С переходом Венеры в Рыбы 17-го числа, от секса к учебе, вы станете более активными в выполнении своих обязанностей в разных жанрах. Близость также поможет разжечь эмоциональную связь между вами и вашим партнером. Гороскоп Козерога на неделю просит вас отказаться от серьезных занятий на работе. Позвольте себе немного глупости отфильтровать свой мир, иначе он может запылиться. Более того, избегайте ссуды и постарайтесь сэкономить немного больше, чем обычно, на случай неприятного случая.

Водолей

Водолей Еженедельное астрологическое предсказание

На личном фронте дела обстоят не так печально. Это может быть связано с утомительным графиком, который вы, возможно, составили для себя и назвали – «Быть ​​продуктивным». Что ж, Водолей, твоя задача на неделю – найти правильное определение слову «продуктивный». В последний раз я узнал, что продуктивность – это также приготовление еды для хозяйки дома, вывоз детей за покупками или планирование поездки для столь необходимой детоксикации. Попробуйте найти свое место и место, где вы не только будете продуктивны, но и будете счастливы. С точки зрения здоровья, те, кто страдает кожными проблемами, должны попытаться обратиться к врачу и не оставлять все и вся на время лечения. Сдвиг Венеры в Рыбы 17-го числа положительно скажется на ваших финансах.

Рыбы

Еженедельный гороскоп для Рыб

У некоторых людей есть мгновенное очарование, чтобы вызвать улыбку на вашем лице, независимо от того, как вы себя чувствовали в последнее время. Кроме того, есть люди, цель которых, как мы полагаем, – только свалить на нас свой эмоциональный багаж и утомить нас своим присутствием. На этой неделе вам нужно обращать внимание на то, что вы чувствуете после каждого разговора с кем-то. . А затем сделать выбор, если вы хотите и дальше думать о том, о чем не следует думать? В любви между парами могут возникать некоторые недоразумения, поэтому Гороскоп Рыбы на март советует вам практиковать сдержанность. Те из вас, у кого есть давно ожидаемые судебные дела, должны искать более качественную юридическую консультацию. Кроме того, в конце недели к вам могут постучать новые предложения.

32 просмотров всего

Проконсультируйтесь с астрологом в прямом эфире Astrotalk:

[ad_2]

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мировые новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: