Итоги Лиги Европы: «Вильярреал» проигнорирует украинскую публику и выиграет 2: 0 в киевском «Динамо» | Новости футбола

[ad_1]

Команда Ла Лиги «Вильярреал» обыграла киевское «Динамо» со счетом 2: 0 в Украине, несмотря на то, что в игру допустили несколько тысяч фанатов.

Жерар Морено заставил защитника Пау Торреса забить после того, как хозяева поля не смогли выбить угловой на 30-й минуте, и снова был задействован на второй. Капитан «Вильярреала» Рауль Альбиоль забил на подборе на 52-м месте после того, как Георгий Бущан отразил удар головой Морено.

Стефан Эль-Шаарави забил свой первый гол за Рома с момента возвращения в клуб в январе, помогая Серии А одержать победу над гостями со счетом 3: 0 Шахтер Донецк.

Гранада, 10-е место в Ла Лиге, одержал победу над норвежской командой со счетом 2: 0 Мольде, который отправил Мартина Эллингсена с поля за две остановки в середине второго тайма. Аякс проиграл дома со счетом 3: 0 над швейцарской командой Молодые парни.

Британской стороны в действии, Манчестер Юнайтед сыграли вничью со счетом 1: 1 Милан благодаря эквалайзеру последней минуты Саймона Кьяера, Арсенал оставил это поздно, чтобы бить Олимпиакос 3: 1 в Греции, Мо Эльнени забил больше всех голов, и Шпоры закончились комфортные 2: 0 победителей Динамо Загреб.

Новоиспеченные чемпионы Шотландии Рейнджерс также сыграла вничью 1: 1 в Славия Прага, который обыграл Лестер в последнем туре.