Израиль – Шотландия 1: 1: команда Стива Кларка начинает отборочную кампанию чемпионата мира вничью | Новости футбола

[ad_1]

Шотландия отыгралась после забитого гола и обеспечила ничью 1: 1 в Израиле, но в конечном итоге команда Стива Кларка потеряла очки, поскольку их отборочная кампания чемпионата мира продолжилась второй ничьей подряд.

После ничьей с Австрией 2: 2 в четверг, Шотландия надеялась наладить свою кампанию и выиграть, но эти надежды были подорваны, поскольку мощный удар Дора Переца (44) вывел хозяев вперед незадолго до перерыва.

Как и в матче с Австрией, подопечные Кларка проявили большой характер, и после лучшего результата во втором тайме гол Райана Фрейзера (56) принес им долю трофеев.

После побед Дании и Австрии это был не тот результат, которого хотели обе стороны. Шотландия, которая занимает третье место в группе с двумя очками, уже имеет четыре очка, чтобы сравняться с лидером группы Данией, начавшей в среду с Фарерских островов. Между тем, Израиль занял пятое место после того, как набрал первое очко в кампании.

Больше подписаться …

Что дальше?

Среда, 31 марта, 19:00

Начало в 19:45.

Шотландия вернется в отборочные матчи чемпионата мира в среду, когда будут принимать Фарерские острова, в прямом эфире. Главное событие Sky Sports с 19:00; начало матча в 19:45.

У Израиля также будет отборочный матч чемпионата мира в среду, и им предстоит поездка в Молдову; начало в 19.45, прямой эфир Sky Sports Football с помощью красной кнопки.