IPL: «Дели Кэпиталз» обыграли «Санрайзерс Хайдарабад» в триллере Super Over | Новости крикета

Дели набирает восемь очков, необходимых в Super Over, после того, как они и Санрайзерс делают по 159 за каждую в основное время; Капитану «Санрайзерс» Дэвиду Уорнеру не удается перелететь черту, поскольку в Super Over у команды всего семь очков; Превосходные полвека Кейна Уильямсона оказались напрасными

Последнее обновление: 25/04/21 20:36

2:42

Смотрите весь Super Over в воскресном триллере IPL, в котором Delhi Capitals обошли Sunrisers Hyderabad в Ченнаи

«Дели Кэпиталз» провела «Санрайзерс Хайдарабад» последним мячом в супер-овере IPL, когда они преодолели острую драку в Ченнаи, но Дэвид Уорнер не сумел перехватить мяч.

Кейн Уильямсон ударил 66, но не забил, поскольку Санрайзерс ответила на счет Дели 159-4 счетом 159-7 – команда Уильямсона забила 15 очков в финальном поединке, чему способствовала шестерка Джагадиши Сучита у Кагисо Рабада.

Шкипер «Санрайзерс» Уорнер вышел с Уильямсоном на Супер-овер своей команды, что, возможно, удивительно, учитывая, что Джонни Бэрстоу из Англии ранее забил 38 из 18 мячей, включая четыре шестерки и три четверки.

Неспособность Уорнера перетащить битой за черту после того, как последняя доставка Axar Patel попала в мидвикет, означала, что Sunrisers были вычтены из забега и должны были довольствоваться в общей сложности семью, а не восемью.

Вялость австралийца вернулась, чтобы преследовать его, когда Дели завершил победу, отыграв ногу от последнего мяча Рашида Хана, нанеся четвертое поражение «Санрайзерс» за пять матчей в этом сезоне.

Дели, напротив, теперь выиграл четыре из пяти после победы в первом Super Over в сезоне и удерживается на верхней строчке турнирной таблицы Chennai Super Kings только из-за чистой скорости бега.

Притви Шоу 53 из 39 мячей и вклады обладателя Orange Cap Шикхара Дхавана (28), Ришаба Панта (37) и Стива Смита (34 нет) ранее подняли «Кэпиталз» чуть меньше 160 после того, как они выбрали биту.

Открывающий турнир Дели Притви Шоу забил свои восьмые пятьдесят на IPL

Шоу и Дхаван поставили 81 для первой калитки Дели, прежде чем Пант и Смит разделили 56-проходную стойку для своей третьей, а Sunrisers подсчитали стоимость трех упавших уловов.

Людям Уорнера следовало захватить первую стойку на 26-й строчке, только чтобы Кедар Джадхав обрушил Дхавана на пятерку в середине квартала у моряка Сиддарта Каула.

Пант был сброшен на 20 Халилем Ахмедом на короткой ноге, а Смит был сброшен на 14 Каулом на коротком третьем месте.

Сиддарт Каул заполучил две калитки для Sunrisers

Каул (2-31) искупил вину в 18-м месте, имея Панта и Шимрона Хетмайера (1), пойманных в глубине и пропустившего только две попытки, но дорогой Халил (0-42), которого Шоу обстрелял три подряд четверки. в первом овере – Смит сделал шестёрку и четверку в финале из 14 раундов.

Затем Баирстоу включился в атаку Дели после того, как успешно отразил отставку Равичандрана Ашвина, а затем был сброшен в глубину Хетмайером, когда был на одном.

Джонни Бэрстоу - четвертый самый быстрый человек, совершивший 1000 пробежек IPL.

Джонни Бэрстоу – четвертый самый быстрый человек, совершивший 1000 пробежек IPL.

Англичанин, который стал четвертым по скорости в 1000 пробежек IPL, достигнув рубежа в 26-м подаче, рассчитывал на свои вторые пятьдесят подряд и треть кампании.

Но через один мяч после того, как он забил свои четвертые шесть, он ударил Авеша Кхана (3-34) Дхавану в середине матча и присоединился к капитану Уорнеру обратно в павильоне – Уорнеру ранее не хватало шести очков.

Уильямсон держал Sunrisers на плаву в погоне, пока игроки вокруг него падали на однозначные оценки – Axar, сыграв свою первую игру в сезоне после карантина из-за коронавируса, удержал Абишека Шарму (5) и Рашида (0) фунтов из последовательных поставок на пути к цифрам. из 2-26.

Санрайзерс перевели игру в сверхурочное время, во многом благодаря Сучиту (14 из 6), который забил две четверки в предпоследнем матче Авеша, когда требовалось 24 из девяти мячей, а затем этот огромный максимум у южноафриканского шитья Рабады в последнем.

Ришаб Пант привел Дели Кэпиталз к победе в Super Over

Дели затем оказался фаворитом после того, как ему было выставлено восемь побед, и он все же продолжил триумф.

Четвертый третий мяч Панта, сделанный в обратном направлении, немного ослабил давление, и после следующей точки «Кэпиталз» одержал захватывающую победу с последовательными пропусками ног.

Смотрите другие акции IPL в понедельник, когда короли Пенджаба берут на себя рыцарей Калькутты в Ахмедабаде. Покрытие Sky Sports Cricket начинается в 14.30.