Отчет о матче – Уэйкфилд 38-12 Хаддерсфилд

[ad_1]

Полузащитник Тринити Мейсон Лино набрал 14 очков своей команды при попытке перехвата с 90 метров и пять голов при шести попытках, поскольку Тринити завершил свою первую победу в сезоне над Халлом КР неделей ранее удивительно комфортным поражением с семью попытками. Хаддерсфилд.

Последнее обновление: 30.05.21, 18:05

Мейсон Лино доказал свою звездность, отправив Уэйкфилда из Хаддерсфилда в воскресную Суперлигу.

Уэйкфилд включил этот стиль, чтобы остановить возрождение Хаддерсфилда, одержав сокрушительную победу 38-12 на стадионе Mobile Rocket в воскресенье.

Полузащитник Мейсон Лино набрал 14 очков своей команды с 90-метровой попытки перехвата и пять голов с шести попыток, поскольку Тринити завершил свою первую победу в сезоне над Халлом KR неделей ранее удивительно комфортным поражением с семью попытками.

«Джайентс» вошли в игру после трех победных матчей, но им очень не хватало креативности травмированного защитника Ли Гаскелла и им не удалось пробить великолепно натренированную защиту «Тринити», пока они не взяли две утешительные попытки за последние три минуты.

Шкипер Джейкоб Миллер, сыгравший ключевую роль в победе своей команды над Халлом КР после его возвращения из травмы, поставил точку, когда он сделал пас с вырезом, чтобы перебить левого нападающего Лиама Кея в первой из двух попыток после пяти. минут.

Миллер промокнул свою записную книжку 10 минут спустя, когда профессиональный фол на его противоположном номере Эйден Сезер принес ему заклинание в корзине грехов, но гиганты не смогли засчитать свое численное преимущество.

Сезер провел единственный брейк для своей команды в первом тайме, и, хотя второму гребцу Кенни Эдвардсу была запрещена попытка передачи вперед, у Тринити в целом не было проблем с заиканием в атаке Хаддерсфилда.

Лиам Кей из Уэйкфилда сделал две попытки, в том числе на первой минуте на шестой минуте.

Опора Келепи Тангиноа забил с близкого расстояния против серии игр, удвоив преимущество Уэйкфилда в середине первого тайма, и это поставило их на удар.

Нападающий «Хаддерсфилда» Джош Джонс ушел с дистанции через 24 минуты, а промах с импровизированным защитником Дарнеллом Макинтошем – в 100-м появлении в его карьере – обеспечил его команде возможность оставаться на заднем плане и создал позицию для свободного нападающего Джо Вестермана, чтобы продемонстрировать свой класс.

Его короткий пас привел к тому, что второй гребец Джей Питтс совершил третью попытку Тринити, а через три минуты он развернулся и не попал в подкат для трех человек рядом с линией, отметив 99-ю попытку в своей карьере.

Ярким событием стал перерыв в перерыве, когда запасной Дэвид Фифита отказался от атак на полпути и создал пространство для центрового Риса Лайна, чтобы выйти вперед Билла Тупоу, чтобы отметить 200-й матч в его карьере зрелищной попыткой.

В перерыве отставая от 30: 0, Хаддерсфилд продемонстрировал большую настойчивость во втором тайме, а заменяющий проститутку Адам О’Брайен дважды задерживался над линией.

Лино, хорошо отыгравший мяч, завершил попытку перехвата 90 метров за семь минут до конца.

Уэйкфилд не смог сохранить свое чутье в первом тайме, и их единственные другие результаты были получены из-за ошибок Хаддерсфилда.

Правый нападающий Ли Кершоу подобрал свободный мяч в 10 метрах от своей линии, и Тринити оставил мяч живым, чтобы Кей перебрался со второй попытки, в то время как Лино перехватил случайный пас рядом со своей линией и пробежал почти на всю длину поля. седьмая попытка его стороны.

«Хаддерсфилд» был сильно проигранной командой, но их настойчивость окупилась на заключительной стадии, когда опора Джеймс Гавет прыгнул с близкого расстояния, а центровой Джейк Уордл прострелил мимо. Сезер выгнал обе конверсии.