Акулы 7 – 54 Льва

[ad_1]

Импровизированный крайний защитник Джош Адамс продолжил свой результативный блиц в майке Lions с хет-триком, с которым выступил Духан ван дер Мерве, и по одному на Бунди Аки и Луи Рис-Заммита, когда «Шаркс» проиграли Эллису. Парк

Последнее обновление: 21.07.21, 21:57

Основные моменты победы британских и ирландских львов над акулами в парке Эллис.

Sky Sports

5:03

Хет-трики от Духана ван дер Мерве и Джоша Адамса помогли британским и ирландским львам одержать победу со счетом 54: 7 над Sharks в Эллис-парке в среду.

Раньше игра была под сомнением после двух положительных случаев заражения Covid-19 в лагере Львов, что вынудило еще 12 человек в составе туристической группы изолировать и потребовало восьми изменений в составе 18 участников игрового дня.

Однако драма не замедлила «Львов», и они сделали в общей сложности восемь попыток, в том числе Бунди Аки и Луи Рис-Заммит.

Джош Навиди из британских и ирландских львов сражается с Джеймсом Вентером и Джейденом Хендриксом.

Оуэн Фаррелл, который был задрафтован на последней минуте, сбил с толку две конверсии, а Финн Рассел добавил четыре, а «Лайонс» продолжили свою победу со счетом 56-14 над «Сигма Лайонс» еще одним ударом.

Джеймс Вентер получил утешение для «Акулы», которые из-за проблем, связанных с Ковидом в Южной Африке, были вынуждены перенести игру со своей базы в Дурбане.

Кен Оуэнс надеется справиться с подкатом Вихана Хербста

На третьей минуте «Лайонс» вышли из игры, обыграв Адамса, а через три минуты после ловкого паса Сэма Симмондса забил Ван дер Мерве.

Ван дер Мерве забил вторую попытку, когда ловкий удар Фаррелла отразил мяч за высокой линией обороны Шаркс, а левый нападающий опередил оборону, прежде чем четвертая попытка досталась Аки после перерыва в схватке, чтобы настроить пик и привод.

Бунди Аки сдерживает Вентера

«Акулы», без девяти игроков в лагере «Спрингбок» для серии «Тест» в этом месяце, изо всех сил пытались справиться с давлением «Лайонс», но после перерыва выглядели лучше и забили первым через фланкера Вентера.

Но они продолжали совершать простые ошибки, на которых Львы быстро воспользовались.

Сначала Адамс, преследуя небрежную чистку дома, забил на 57-й минуте, и Рис-Заммит получил свою попытку, когда Адамс подхватил спекулятивный удар Шаркс и превратил защиту в атаку, когда он поставил своего валлийского соотечественника на правый фланг.

Духан ван дер Мерве произвел впечатление на Львов

Ван дер Мерве умчался и завершил свой хет-трик за шесть минут до Адамса. Сейчас у него девять попыток в трех играх со львами.