Интер Майами 1-1 Филадельфия

[ad_1]

Кацпер Пшибилко забил гол на 85-й минуте, обеспечив «Филадельфия Юнион» ничью 1: 1 с «Интером Майами» и лишив команду Фила Невилла первой победы с середины мая.

С совладельцем Дэвидом Бекхэмом на трибунах «Майами» прервал свою серию поражений из шести игр, но все еще без побед в семи матчах подряд после победы над «Цинциннати» со счетом 3: 2 16 мая, и забил всего два гола в этой серии.

«Филадельфия», проигравшая подряд игры, не имеет побед в последних четырех матчах.

Робби Робинсон забил свой первый гол в карьере за «Майами» на 71-й минуте, но за пять минут до конца кросс Куинна Салливана был отбит мимо вратаря Ника Марсмана, и Пшибилко ждал возле дальней штанги, чтобы забить пустые ворота.

«Присутствие Дэвида жизненно важно, и оно показывает, что мы все вместе», – сказал менеджер Невилл. Солнце, столкнувшись с резкой критикой за поражение команды 5: 0 от Новой Англии в среду.

«После поражения в среду это коллективное единство, которое даже удивило меня с точки зрения владения и всего персонала.

«Нам все еще нужно улучшить многие вещи, и сила владения делает этот футбольный клуб. Ни разу они не сомневались во мне».

Дэвид Бекхэм с трибун наблюдал, как Интер Майами сыграла вничью с Филадельфией Юнион 1: 1.
Изображение:

Интер Майами находится в нижней части Восточной конференции, набрав всего девять очков в 13 играх и выиграв всего дважды, но Невилл настаивает на том, что он гордится своими игроками за то, что они сражаются.

«Я очень горжусь игроками, мы заслужили победу, но в команде было все, что вы хотели видеть в нашей команде.

«Это были действительно тяжелые несколько дней, но я увидел боль в глазах игроков, и они устроили мне выступление. Я просто хотел увидеть группу, которая будет сражаться друг за друга и заставлять болельщиков гордиться.

«Нам больно, страдает владение мячом, и мы хотели заработать три очка, но я горжусь тем, что мы не просто играли длинным мячом. У нас была идентичность, которую все любили смотреть.

«Это маленькие шаги – фундамент, но это только начало. Мы не получили награды, но мы сделаем это. Это все, о чем я прошу. Нас критиковали, и это справедливо, но игроки заслуживают похвалы после этого».

Если вы любите путешествовать и выбираться с друзьями на пикник или кемпинг, то рекомендуем вам посмотреть удобные палатки и другое снаряжения для туризма на сайте https://rn-sport.com.ua/ . Большой ассортимент товаров.