Бретт Ходжсон: До плей-офф осталось еще четыре игры | Новости регби-лиги

[ad_1]

«Каслфорд заслужил эту победу. Это суровый урок, который нужно усвоить, потому что нам действительно нужно было быть готовым к этой игре, но мы этого не сделали».

Последнее обновление: 26.08.21, 23:54

Бретт Ходжсон почувствовал, что его стороне не хватило энергии против Каслфорда

Бретт Ходжсон не теряет надежды на то, что «Халл» выйдет в плей-офф после того, как его команда проиграла Каслфорду в четверг.

«Халл» отличился по обе стороны перерыва благодаря Адаму Свифту и Джейку Коннору, но Каслфорду нельзя было отрицать, и он выбил достойных победителей.

«Это было разочаровывающее выступление – сегодня мы были далеко не в лучшем состоянии», – сказал тренер «Халл» Ходжсон.

«Нам просто не хватало энергии. Мы говорили о том, чтобы убедиться, что мы готовы к хорошему вызову и по всем направлениям усилий, которые мы проиграли сегодня вечером, что разочаровало нас как группу.

Шестое против седьмого матча, когда Hull FC приветствует Castleford Tigers на стадионе MKM

«Каслфорд заслужил эту победу. Это суровый урок, который нужно усвоить, потому что нам действительно нужно было быть готовым к этой игре, но мы этого не сделали.

«Мы вернемся к чертежной доске и убедимся, что мы снова готовы к игре в понедельник. У нас осталось четыре игры, и если мы выиграем четыре игры, то мы в игре».

Босс Castleford Дэрил Пауэлл подождет, чтобы узнать о серьезности травмы живота, полученной английской проституткой Полом МакШейном во время победы 23-12.

Потеря МакШейна в первой четверти заставила Пауэлла нервничать перед домашним матчем в понедельник с «Уиганом», который он наверняка пропустит.

Пауэлл сказал: «Мы не совсем уверены в травме, но она в этой области живота / паха, так что все они как бы взаимосвязаны.

«Мы поймем идею, когда ему сделают сканирование, но Пол МакШейн не снимается, если он не травмирован.

«Я ожидаю, что это может быть приличная травма, и он пропустит игру« Уигана »в понедельник, но Адам Милнер был классным, когда вышел на поле».

Адам Милнер говорит, что Castleford Tigers еще предстоит много работы после победы над Hull FC и попадания в шестерку лучших

Джордан Тернер дважды в первом тайме нанес удар по обе стороны от хорошо продуманного удара Свифта и продолжает доказывать свою проницательность.

32-летний центровой или вингер был подписан из «Хаддерсфилда» в конце прошлого сезона и помог Каслфорду выйти в финал Кубка вызова в прошлом месяце, где они проиграли его бывшему клубу «Сент-Хеленс».

Джордан Тернер впечатлен Каслфордом

Пауэлл добавил: «Джордан играет по-крупному, и я думаю, что он играет в один из лучших регби в своей карьере.

«Это была тяжелая игра, которая то уходила, то уходила, и я думал, что мы проявили большое мужество и стойкость.

«Мы были такими жесткими сегодня вечером, и ребята очень хорошо справляются с этими короткими перерывами.

«После поражения в финале Кубка Вызова на« Уэмбли »ребята согласились, что мы можем по-настоящему постараться выйти в плей-офф. Впереди долгий путь, но у нас есть шанс».