Лучший бомбардир Премьер-лиги Михаил Антонио бросает вызов соперникам: поймайте меня, если сможете! | Новости футбола

[ad_1]

Михаил Антонио рассказал, что вдохновил его на празднование вырезки из картона, и бросил вызов своим соперникам за Золотую бутсу.

Антонио стал лучшим бомбардиром «Вест Хэма» за всю историю Премьер-лиги, поскольку его дубль помог «Хаммерсу» обыграть 10 человек «Лестера» со счетом 4: 1 на лондонском стадионе.

Недавно коронованный «Хаммерс» под номером 9 занял центральное место в своей карьере, став рекордным бомбардиром клуба в Премьер-лиге, первым помешав Чаглару Союнку забить свой 48-й гол за клуб в чемпионате, побив рекорд Паоло Ди Канио. Он весело отпраздновал это событие, поцеловав свой картонный вырез в натуральную величину.

И четыре минуты спустя он переместился в пределах своего полувека, сделав одно касание с прострела Владимира Куфаля, чтобы отобрать мяч у своего человека, и обыграл Каспера Шмейхеля вторым.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО: основные моменты победы Вест Хэм Юнайтед над Лестер Сити в Премьер-лиге

Его двойной залп ставит его на первое место в рейтинге бомбардиров Премьер-лиги с тремя голами, хотя и только после двух игр.

Когда его спросили, сможет ли он остаться лидером в гонке за «Золотую бутсу», Антонио с сияющей улыбкой ответил: «Очевидно!

И что было задумано при праздновании?

Он сказал: «Я подумал, я творю историю, я должен сделать что-то особенное. Кто-нибудь из вас получил, что это было за праздник?

“Сохранить последний танец [sic: Dirty Dancing] – подъем с конца!

«Это был потрясающий вечер. Фанатам он понравился, нам он понравился. Нет ничего лучше, чем забить гол и услышать рев фанатов».

Михаил Антонио стал лучшим бомбардиром «Вест Хэма» в Премьер-лиге, сделав дубль в матче с «Лестером», и отметил это событие своей собственной вырезкой из картона.

Антонио признал, что рекорд Ди Канио был у него на уме в первом тайме, где он ухватился за пару шансов на половину.

Его менеджер Дэвид Мойес заметил это и сказал, что недоволен игрой своего нападающего в первые 45 минут, но похвалил его за его вклад после перерыва.

Он сказал: «Я не думал, что он несколько раз делал правильный выбор с мячом в первом тайме, но после перерыва он стал другим классом с его связной игрой и позиционированием.

«Его голы типичны для Мичигана. Он может забить так много. Я не думал, что он сделал правильный выбор в первой половине, но во второй половине он был другим классом.

«Он был центральным нападающим только последние 18 месяцев или два года. С тех пор он ушел, и теперь он выглядит не лучшим образом. Его универсальная игра значительно улучшилась».

Дэвид Мойес признает, что был разочарован игрой Михаила Антонио в первом тайме против «Лестера», но два гола нападающего во втором тайме заставили его замолчать.

Карра: Он просто заставляет меня улыбаться

Антонио получил награду лучшего игрока матча за свою игру в середине и получил множество похвал от команды. В понедельник вечером футбол знатоки в студии.

Джейми Каррагер сказал: «Вы не можете не любить его. Его личность. Его празднования. Вырезанный картон, великолепен.

«Мы говорим о нем как о личности, мы все его любим. Но нельзя упускать из виду его абсолютное качество как игрока. Если Вест Хэм действительно привлечет центрального нападающего, он будет запасным, и ему придется знаю, что он резервный, потому что этот парень настолько хорош. Он не такой большой подписчик, у него не было такого громкого имени, он пришел как правый защитник или правый нападающий, но он особенный игрок и если бы он стоил «Вест Хэму» 50 или 60 млн фунтов, они бы в восторге от того, что сделали на трансферном рынке ».

Гэри Невилл сказал: «В футболе сложнее всего играть в ворота и играть впереди себя. Антонио блестяще это делает. Он занимает защитников, против него кошмар, он представляет угрозу для ворот, и он действительно усовершенствовался. Я помню, когда я играл за Англию с Роем Ходжсоном, мы смотрели на него как на правого защитника с Вест Хэмом. вперед. Он просто великолепен “.