Отчет о матче – Халл 10 – 42 Сент-Хеленс

[ad_1]

«Сент-Хеленс» провел семь попыток против «Халла», когда Джоэл Томпсон, Томми Макинсон, Кайл Амор и Кевин Найкама добавили к хет-трику Джека Уэлсби; Сэйнтс на восемь очков отстает от лидеров Суперлиги каталонцев с тремя играми в запасе; смотреть прямую трансляцию матча Saints vs Catalans на Sky Sports в субботу с 14:00.

Последнее обновление: 21.02.21 22:52

Джек Уэлсби забивает за Сент-Хеленс против Халла

Джек Уэлсби сделал еще один хет-трик против «Халла», поскольку «Сент-Хеленс» продолжал оказывать давление на лидеров Суперлиги Betfred Catalans Dragons, одержав рутинную победу со счетом 42-10 на стадионе MKM.

Уэлсби забил тройку, когда две команды встретились в восьмом раунде, и 20-летний игрок, который начал с фланга, повторил этот подвиг в удобной игре на стороне Кристиана Вульфа.

Святые играли в своем первом матче с момента победы в Betfred Challenge Cup в прошлом месяце из-за проблем, связанных с коронавирусом, поскольку Халл изо всех сил пытался соответствовать своей физической форме в своей второй домашней игре за четыре дня.

Алекс Уолмсли (Сент-Хеленс) возьмется за оборону ФК

Алекс Уолмсли (Сент-Хеленс) возьмется за оборону ФК “Халл”

Гости побежали в семи попытках, Джоэл Томпсон, Томми Макинсон, Кайл Амор и Кевин Найкама также пересекли мяч, став первыми обладателями кубка, вкусившими победу в своем первом матче после победы на Уэмбли после Уоррингтона в 2012 году, хотя и после двухнедельного бездействия. -выключенный.

Следующим в субботу днем ​​для Saints станет визит каталонцев на стадион Totally Wicked, где между двумя командами, занявшими верхние строчки таблицы, отрыв в восемь очков.

Для Халла, который забил через Адама Свифта и Бурету Фараимо, это было третье поражение подряд в лиге перед сложным графиком, в котором участвуют каталонцы, Уоррингтон, занявший третье место, и улучшающийся Халл KR в следующих трех играх.

Live Betfred Суперлига

7 августа 2021 г., 14:00

Жить дальше

Сэйнтс, которому не хватало только Риган Грейс и Тео Фэйджеса из практически полностью подготовленного состава, ярко начал открывать счет на пятой минуте.

Вечнозеленый Джеймс Роби атаковал рак перед тем, как нанести точный удар, который Томпсон успел коснуться.

Уэлсби связал Фараимо с Халлом в многообещающей позиции, прежде чем Saints предприняли вторую попытку, когда аккуратная разгрузка из Найкамы обнаружила, что Макинсон взял власть над побелкой.

Кевин Найкама из Сент-Хеленса и Мане Фонуа из Hull FC в действии

Лахлан Кут не реализовал игру на боковой линии, но забил свой первый гол с простого пенальти и увеличил преимущество до 10-0.

Халл не смог пробить брешь в обороне Сэйнтс, но и не помог своей собственной, когда гости прострелили мяч, набрав скудный третий счет.

Удар Льюиса Додда Груббера вызвал хаос, поскольку защитник Халла не смог собрать мяч, прежде чем Кут вернул владение мячу Уэлсби, чтобы он нырнул.

Бывший нападающий «Сент-Хеленса» Свифт был задержан за линией хозяев, в то время как Найкама увидел, что попытка была отклонена из-за препятствия, прежде чем Халл, наконец, появился на табло прямо перед перерывом.

Томми Макинсон делает вторую попытку Saints

Кут сбросил высокий удар Марка Снейда, а Свифт подобрал свободный мяч, сократив дефицит в перерыве до 16-4.

Сэйнтс надеялся увеличить свое преимущество, но именно Халл нанес ответный удар на 47-й минуте, когда удар Рейнольдса нашел Фараимо в правом углу, который Снейд реализовал в шестью очковой игре.

Рейнольдс и Фараимо снова чуть не объединились в правом углу после блестящего брейка Криса Сатае, но нападающий был в нескольких дюймах от точки удара.

Кут, пропустив один с аналогичной дистанции, забил первые очки «Сент-Хеленса» во втором тайме, увеличив их преимущество до 18-10 после того, как Джордан Джонстон был наказан за удар плеча.

И посетители воспользовались лишним игроком, когда еще один удар Роби был нанесен реквизитом Амором, отметившим свой 200-й выход за клуб попыткой.

Saints набрали свой пятый счет за ночь после того, как еще один короткий удар оказался гибелью Халла, когда аккуратный корчеватель Кута был сбит Найкамой.

«Черно-белые» завершили матч с 12 игроками, когда Лиджи Сао получил желтую карточку за высокий подкат за восемь минут до того, как Уэлсби завершил счет двумя поздними попытками завершить свой хет-трик.