Андрос Таунсенд: нападающий «Эвертона» говорит, что его мама должна поблагодарить за чудо-гол в победе над «Бернли» | Новости футбола

[ad_1]

Андрос Таунсенд признал, что он должен поблагодарить свою маму за его чудо-цель и наслаждается жесткой любовью Рафы Бенитеса с тех пор, как он присоединился к «Эвертону».

Три гола за семь захватывающих минут принесли «Эвертону» победу со счетом 3: 1 над «Бернли» на «Гудисон Парк», продолжив беспроигрышный старт в сезоне Премьер-лиги, а Таунсенд забил незабываемый первый гол для клуба.

Майкл Кин сравнял счёт после навеса Таунсенда, прежде чем сам Таунсенд с 30-ти ярдов в верхнем углу забил домой потрясающее зрелище. Это был лишь его второй гол в последних 56 матчах Премьер-лиги после спокойного периода игры за Роя Ходжсона в «Кристал Пэлас».

“Я должен отдать должное моей маме”, – сказал Таунсенд. Sky Sports.

“В течение недели она прислала мне сборник видео всех моих целей и посоветовала мне снова поверить в себя. Вы можете увидеть это с целью, отбросив годы назад. У меня это в шкафчике, мне просто нужно продюсировать Надеюсь, с тренером здесь я смогу и дальше занимать нужные позиции, забивать больше и больше помогать этому историческому футбольному клубу ».

Таунсенд стал первым подписчиком «Эвертона» в эпоху Бенитеса, нападающий ранее играл под испанцем в «Ньюкасле». После периода больших расходов в «Эвертоне» этим летом произошли изменения в их найме: таких, как Таунсенд и Демарай Грей, которые уже забили три гола в этом сезоне, были подписаны за небольшие гонорары.

«Он хочет всего этого – он не позволяет нам почивать на лаврах», – сказал Таунсенд о Бенитесе.

«Демарай отлично начал, но тренер по-прежнему подталкивает его к тому, чтобы он пробегал сзади и был более разборчивым, можете ли вы отреагировать, когда потеряете мяч. Он был точно таким же после игры – он не поздравил меня по воротам. Я действительно не знаю, что он сказал, но он сказал что-то о том, что играет слишком широко или не делает достаточного количества пробежек сзади. Вот на что он похож. Он не хвалит вас. Он всегда стремится улучшить вас и это то, что мне нравится в менеджере. Мне нравится работать с ним.

«В течение последних пяти лет в Crystal Palace Рой Ходжсон неустанно работал со мной, чтобы сделать меня более надежным в плане защиты, но теперь я приехал сюда, Рафа Бенитес не беспокоится о том, что я делаю в защите. Он хочет, чтобы я был клинически в последней трети с голами и передачами “.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО: основные моменты победы «Эвертона» над «Бернли» в Премьер-лиге

Что сказал эксперт: Нев проводит сравнение с Марезом …

Гэри Невилл из Sky Sports:

«Если вы помните, какое влияние Таунсенд оказал на Англию. Он всегда был тем, кто мог подрезать эту левую ногу. Вы думаете о том, что делает Рияд Марез, у него есть такая способность делать злые удары. Однако все дело в постоянстве. Теперь, когда он в «Эвертоне», Бенитес придаст ему уверенности в игре. Будем надеяться, что это действительно отличный период в его карьере, потому что он хороший парень ».

Бенитес: Игроки отдают все

Менеджер Эвертона Рафаэль Бенитес разговаривает с Дэвидом Джонсом, Гэри Невиллом и Джейми Каррагером о победе Эвертона 3: 1 над Бернли в Премьер-лиге

Бенитес, бывший тренер «Ливерпуля», набрал 10 очков в первых четырех матчах и снова преуменьшил реакцию на свое назначение.

Он сказал Sky Sports: «Я думаю, что это было меньше, чем люди думают, фанаты были в порядке. Просто социальные сети создавали идею шума. Но вокруг того места, где я живу, в городе, когда я приехал сюда, поклонники были приняты отлично. Я думаю болельщикам нужна команда, которая дает все, и они видят это каждый день.

«В прошлом году футболисты, возможно, не играли на должном уровне, но сейчас они отдают все, и болельщики это ценят.

«Я думаю, что это просто способ двигаться вперед. Я сказал игрокам в раздевалке, что мы еще ничего не сделали. Мы в самом начале, нам нужно улучшить так много вещей, но мы очень довольны, потому что все пытаются это сделать. делать все возможное “.

Тем временем босс Бернли Шон Дайч был разочарован реакцией Бернли на пропущенный гол.

Он сказал Sky Sports: «Мы позволили им влезть в игру, а затем последовали безумные шесть минут. Вы должны заставить все происходить. Я думаю, что это действительно хорошее выступление на выезде, пока они не забьют. Мы ждали, когда это произойдет.

«Я считаю, что мы намного мудрее, чем эти шесть минут. Это то, чему мы должны научиться. Толпа временами почти насмехалась, они были на грани. Я очень расстроен этим периодом.

«Лично я считаю, что игра находится в хорошем месте. Я думаю, что игра возвращается в хорошее состояние с хорошей физичностью».