Даллас Ковбойз 20-17 Лос-Анджелес Чарджерс: Грег Зуэрлейн забивает победный гол с игры по истечении времени | Новости НФЛ

[ad_1]

Квотербек Далласских Ковбоев Дак Прескотт продолжил свое впечатляющее возвращение после травмы, выполнив 23 из 27 передач на 237 ярдов (и перехват); Джастин Герберт провел свой 10-й пас на 300 ярдов, выполнив 31 из 41 броска на 338 ярдов, сделав одно касание и два перехвата.

Последнее обновление: 20.09.21, 1:52

Дак Прескотт привел команду Даллас Ковбойз к их первой победе в сезоне НФЛ 2021 года

По истечении времени Грег Зуэрлейн забил 56 ярдов с игры и дал «Далласским ковбоям» их первую победу в сезоне – победу со счетом 20-17 над «Лос-Анджелес Чарджерс».

История игры

В напряженном матче с низкими показателями в Лос-Анджелесе пенальти оказались решающими, особенно для хозяев поля, поскольку «Чарджерс» были отмечены флажками 12 раз на 99 ярдов, в результате чего пара приземлений была снята с доски.

Квотербек «Чарджерс» Джастин Герберт провел свой 10-й пас с дистанции 300 ярдов, выполнив 31 из 41 броска на 338 ярдов, больше всего на счету QB за первые два сезона. У него был один пас на приземление, но он также сделал два перехвата.

Подпишитесь на NFL Game Pass СЕЙЧАС!

Следите за своей командой в течение всего сезона с живыми играми, NFL RedZone, NFL Network 24/7 и многим другим! Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас.

Ковбои QB Дак Прескотт снова впечатлил, совершив 23 из 27 передач на 237 ярдов во второй игре своего камбэка в сезоне 2021 года из-за травмы, хотя он тоже бросил перехват.

Даллас повсюду пользовался большим успехом на поле. Трой Поллард пробежал 109 ярдов на 13 керри в третьей игре на 100 ярдов в своей карьере, в то время как у Иезекииля Эллиота был 71 ярд и результат на 16 керри.

После того, как кикер «Чарджерс» Тристан Вискайно сравнял счет, забросив 29 ярдов с игры за четыре минуты до конца, Даллас прошел 49 ярдов за 11 игр, чтобы почти попасть в зону поражения Цуэрляйна, и он пробил победный удар.

Зарядные устройства удерживают рекорд 8-17 в играх с одним счетом с начала сезона 2019 года.

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Ковбои 7-0 Зарядные устройства Четырех ярдовый забег Тони Полларда (дополнительное очко)
Ковбои 7-3 зарядных устройства Тристан Вискаино, мяч с игры с 46 ярдов
Ковбои 14-3 зарядных устройства Пяти ярдовый забег Иезекииля Эллиота (дополнительное очко)
ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Ковбои 14-11 Зарядные устройства Джастин Герберт передает пас с 12 ярдов на Майка Уильямса (двухочковая реализация)

Ключевые пьесы

После того, как Поллард открыл счет тачдауном с четырех ярдов на первом ходу, Герберт и Прескотт обменялись перехватами, прежде чем Чарджерс оказались на доске, забив первый из трех бросков с игры для Вискайно.

«Ковбои» вырвались вперед со вторым быстрым счетом – на этот раз Эллиотт нашел конечную зону – и завершили первую четверть, но «Лос-Анджелес» вырвался вперед, бросив Герберта на Майка Уильямса с 12-метровой тачдауна и успешно реализовав двухочковую передачу. Однако они не смогли связать игру на тайме, поскольку Вискаино промахнулся на 44-ярдовой попытке ФГ.

Майку Уильямсу удалось увернуться от Энтони Брауна и нырнуть в эндзону, чтобы удержать Чарджерс в игре против Ковбоев.

Именно во втором тайме у хозяев поля действительно закрались ошибки. В конце третьей четверти, когда счет теперь равен 14, Герберт провел 37-ярдовый результативный удар по широко открытому Дональду Пархему, аннулированный, когда Джаред Кук был вызван на штрафной удар.

Три розыгрыша спустя Герберт был перехвачен в конечной зоне Дамонтаэ Кази на третьем и шестом от дистанции 9 ярдов Далласа после того, как Кинан Аллен, казалось, поскользнулся на своем маршруте.

В четвертой четверти, теперь отставая от 17 до 14, «Чарджерс» должны были вычеркнуть двух ярдовую оценку Кука с доски для штрафа за движение. Лос-Анджелесу пришлось бы довольствоваться броском с игры, чтобы снова связать игру, хотя у Далласа оставалось почти четыре минуты на то, чтобы проехать по полю и установить победителя матча Цуэрлейна.

Что дальше?

Это пара жестких дивизионных столкновений для обоих. Ковбои принимают своих соперников NFC East, Philadelphia Eagles, в Monday Night Football на следующей неделе, в то время как на Западе AFC Chargers отправляются в Kansas City Chiefs в воскресенье.

Sky Sports NFL – это ваш специализированный канал для освещения событий НФЛ в течение сезона, на котором транслируется множество программ NFL Network. Не забывай подписываться на нас skysports.com/nfl, наш аккаунт в Твиттере @SkySportsNFL И Sky Sports – всегда в пути!