Хет-трики Эрлинга Хааланда и Мемфиса Депая вдохновляют Норвегию и Нидерланды – европейские квалификационные матчи чемпионата мира | Новости футбола

[ad_1]

Эрлинг Хааланд и Мемфис Депай сделали хет-трики, а во вторник Норвегия и Нидерланды добились красивых побед в квалификации чемпионата мира.

Группа G: Хааланд, чистые хет-трики Депая

Хааланд снялся как Норвегия молотили пескарей Гибралтар, трижды забив в Олсо, Кристиан Торстведт и Александр Сорлот завершили разгром со счетом 5: 1.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Основные моменты отборочного турнира чемпионата мира между Нидерландами и Турцией

В Амстердаме Мемфис украл шоу, поскольку его высокие частоты вдохновили Нидерланды к сносу 6-1 Турция. Дэви Клаассен запустил мяч на первой минуте, а Гуус Тиль и Доньелл Мален также нашли ворота, а игрок команды «Лестер» Каглар Союнку был удален за Турцию перед перерывом.

В другом месте в группе G, Черногория а также Латвия ничья 0: 0.

Группа D: Гризманн вдохновляет Францию

Основные моменты квалификации чемпионата мира между Францией и Финляндией

Антуан Гризманн дважды отличился среди действующих чемпионов Франция сделал еще один шаг к Катару-2022, победив со счетом 2: 0 Финляндия в Лионе.

Победители ЧМ-2018 справились, не получив травмы Килиана Мбаппе, когда Гризманн и Карим Бензема забили оба гола Франции – его 39-й и 40-й международные забросы, когда он сравнялся с Мишелем Платини в рейтинге бомбардиров своей страны.

Благодаря этой победе Франция поднимается на 12 очков вверх в группе D, на 7 очков опережает Украину, занявшую второе место, которая сыграла на игру меньше, и на 9 очков опережает ее. Босния и Герцеговина а также Казахстан, которые во вторник сыграют вничью 2: 2.

Группа A: боль Сербии – это выигрыш Португалии

Основные моменты матча отборочной группы А чемпионата мира по футболу между сборными Азербайджана и Португалии

Португалия преодолел отсутствие Криштиану Роналду, чтобы захватить контроль над Группой А с победой 3: 0 в Азербайджан.

Изысканный залп Бернарду Силвы вывел Португалию на путь, прежде чем голы Андре Силвы и Диого Хоты обеспечили комфортную победу команде Фернанду Сантоса.

В другом месте в группе A, Сербия не смогли сравняться по очкам с Португалией, когда причудливый поздний автогол поставил RРеспублика Ирландия ничья 1: 1 в Дублине.

Основные моменты отборочного матча чемпионата мира между Ирландией и Сербией

Сербия надеялась взять все три очка, когда Сергей Милинкович-Савич вывел их вперед в первом тайме, но Милинкович-Савич превратился из героя в злодея, когда его панический вынос ударил Николы Миленкова и принес Ирландии очко.

Группа F: идеальная шестерка для Дании

Полуфиналисты чемпионата Европы Дания продлили свой идеальный старт до квалификации чемпионата мира с победой 5: 0 над Израиль.

Юсуф Поульсен, Симон Кьяер, Андреас Сков Олсен, Томас Делани и Андреас Корнелиус – все нашли цель, поскольку Дания одержала шесть побед в шести квалификациях.

Основные моменты матча группы F европейской квалификации между сборными Австрии и Шотландии

В другом месте в группе F, Шотландия перешел в плей-офф с победой 1: 0 в Австрия, запечатанный пенальти Линдона Дайкса в первом тайме, в то время как Фарерские острова одержал редкую победу со счетом 2: 1 против Молдова.

Группа H: Хорватия и Россия, шея и шея

Хорватия бить Словения 3: 0 с голами Марка Ливаи, Марио Пашалича и Николы Влашича, а Федор Смолов и Зелимхан Бакаев ослабили свои позиции. Россия к победе над гостями 2: 0 Мальта. В другом месте в группе H, Словакия бить Кипр 2-0.