Стив Прайс считает, что «Уоррингтон» находится в хорошей позиции перед выходом в плей-офф Суперлиги | Новости регби-лиги

[ad_1]

Защитник Мэтти Эштон сделал хет-трик из попыток, когда Уоррингтон вырвался вперед со счетом 32: 0 против Каслфорда, прежде чем “Тигры” дали отпор “волкам”, в конечном итоге преобладавшим со счетом 40-24; они сыграют дома с Leeds или Hull KR в плей-офф на выбывание

Последнее обновление: 16.09.21, 23:37

Мэтти Эштон из Warrington Wolves бежит и забивает свою третью попытку, несмотря на усилия Найла Эвальдса из Castleford Tigers

Тренер «Уоррингтона» Стив Прайс говорит, что хорошие времена начинаются сейчас, когда его команда выходит в плей-офф после победы над Каслфордом со счетом 40–24.

В следующую пятницу «Волки» сыграют с «Лидсом» или «Халл КР» дома в плей-офф на выбывание, и Прайс, который покидает клуб в конце сезона, чтобы забрать свою семью обратно в Австралию, говорит, что они находят свою форму в нужное время. .

Защитник Мэтти Эштон сделал хет-трик из попыток, когда Уоррингтон вырвался вперед 32-0 в начале второго тайма, но им пришлось выдержать потрясающий бой, прежде чем одержать победу, которая привела к внезапному завершению сезона Каслфорда.

Главный тренер Уоррингтона Стив Прайс был доволен их победой над Каслфордом в первом тайме, но разочарован тем, что произошло во втором тайме.
Главный тренер Уоррингтона Стив Прайс был доволен их победой над Каслфордом в первом тайме, но был разочарован тем, что произошло во втором тайме.

Прайс сказал: «Это то место, где начинаются хорошие времена, время веселья. Мы заберем много веры из первых 40 минут, это было лучшее, что мы играли за весь сезон. Мы находимся в хорошем месте.

«Мы убрали эмоции из игры красиво и рано. Мы играли упорно и быстро, с хорошим стилем игры, в то время как в обороне мы были очень упрямы и несколько раз не позволяли игрокам оставаться на линии.

«Нам нужно было изменить импульс после того, как Каслфорд был на вершине, и мальчики это сделали».

Уоррингтон чуть не заплатил высокую цену за свою недисциплинированность: нападающего Джоша Чарнли упустили из-за опасного подката и опоры Майка Купера, отправившего за плечо, когда они оказались на короткое время до 11 человек.

Прайс говорит, что его команда не получила травм, и он не беспокоится о том, что Куперу грозит дальнейшее наказание за его увольнение.

Майк Купер получил приказ идти на это испытание на Лиама Уоттса.

«Это было действительно жестко, красная карточка за это, это было действительно сложно», – сказал он.

«Я уверен, что ему не придется отвечать на это или на подкат Джоша Чарнли, хотя он и требовал желтого».

Восемь лет Дэрила Пауэлла в качестве тренера Каслфорда подошло к концу из-за поражения, но он гордился тем, как они сопротивлялись, создавая напряженный финал.

«Мы просто слишком много сделали для себя», – сказал он. «Первые несколько попыток были мягкими в защите, а в следующих двух нам повезло, и мы продолжаем игру.

Эштон был назван лучшим игроком матча после того, как сделал хет-трик из попыток

«Я сказал ребятам в перерыве между таймами:« Мы должны найти это в себе, чтобы вернуться в игру », и я подумал, что мы показали, о чем мы.

«Мы проявили столько мужества, усилий и мастерства во втором тайме, чтобы дать себе шанс, и у нас они почти были».

Пауэлл, который тренировал команду своего родного города с 2013 года, но сменит Прайса в Уоррингтоне в 2022 году, говорит, что клуб всегда будет в его сердце.

«У меня был абсолютный мяч», – сказал он. «Я поддерживал клуб в подростковом возрасте, клуб всегда будет для меня особенным».

Также не было сказочного финиша для капитана Майкла Шентона, который на этой неделе объявил о завершении карьеры и чья карьера подошла к концу за три минуты до перерыва, когда он ушел с вывихом плеча.

«Это так его разочаровывает», – сказал Пауэлл. «Если Шенни стал участником того камбэка во втором тайме, то он обладает тем классом, который может создавать вещи из ничего.

Дэрил Пауэлл руководил своей последней игрой за Каслфорд против Уоррингтона, а капитан Тигров Майкл Шентон теперь собирается уйти в отставку.

«Было обидно видеть, как он уходит с поля и не может финишировать так, как хотел».

Поражение Каслфорда означает, что Лидсу и Халлу КР гарантированы места в плей-офф, прежде чем они встретятся в Хедингли в пятницу вечером, а Уоррингтон примет проигравших в плей-офф на выбывание в следующую пятницу.