Ювентус – Женщины 1-2 Челси – Женщины

[ad_1]

Пернилле Хардер забила второй матч подряд женской Лиги чемпионов, когда ее гол помог «Челси» обыграть «Ювентус» со счетом 2: 1 в Турине.

Самая дорогая женщина-игрок в мире на прошлой неделе сравняла счет с «Вольфсбургом» и заработала очко для «Челси», а в среду снова забила жизненно важный гол.

Заблокированная попытка Сэма Керра отразилась на ее пути, и Хардер выстрелил домой, чтобы обеспечить Челси, занявшую второе место в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, свои первые три очка в группе A.

Команда Эммы Хейс вышла вперед в первом тайме после прекрасной пробежки Эрин Катберт, которая решительно добилась своего финиша на 31-й минуте.

«Ювентус» Джо Монтемурро выровнялся вскоре после того, как Барбара Бонанси (37) вернула домой простую Лизу Боаттин, но именно «Челси» вернул очки Лондону.

В нем «Челси» идет вторым в группе А после «Вольфсбурга» по разнице мячей после победы над «Серветт» со счетом 5: 0. «Ювентус» с тремя очками опустился на третье место.

Как Челси одержал победу в Турине

Эрин Катберт празднует с Пернилле Хардер после того, как забила первый гол женского
Изображение:
Эрин Катберт забила гол в первом матче за “Челси” на стадионе “Ювентус”

«Челси» начал хорошо, хотя голкипер Полин Пейро-Маньен не слишком часто работала. Защита Ювентуса действительно должна была ее поблагодарить, когда прострел Керра был непреднамеренно отклонен от ворот, но вратарь был готов забрать. Кстати, рекомендуем вам флорариум купить спб в подарок.

Вскоре «Ювентус» упустил золотой шанс. Это был великолепный мяч с правого фланга, и Бонанси сумел нанести удар головой. Анн-Катрин Бергер вырвалась из рук, но удар попал в сетку.

Рейтинги игроков

Ювентус: Пейро-Маньен (7), Лундорф (6), Гама (7), Сальваи (7), Боаттин (7), Росуччи (6), Педерсен (6), Чернойя (7), Бонанси (8), Джирелли (6) ), Хёртиг (7).

Используемые сабвуферы: Бонфантини (7), Лензини (6), Карузо (н / д), Стаскова (н / д), Заманян (н / д).

Челси: Бергер (7), Брайт (7), Картер (7), Эриксон (7), Катберт (7), Леупольц (7), Джи (7), Рейтен (6), Кирби (6), Керр (7), Сложнее (8).

Используемые сабвуферы: Флеминг (6), Ингл (6), Андерссон (н / д).

Игрок матча: Пернилла Хардер.

Сразу после 30-минутной отметки «Челси» вышел вперед. Это был поистине замечательный гол Катберта, который легко обошел Боаттина и Мартину Розуччи. Имея пространство для броска, она уверенно отправила мяч мимо растянутого Пейро-Маньена.

Лина Хуртиг едва не сравняла счет, но Джесс Картер отметила ее удачно, когда она понеслась по левому краю штрафной площади. Однако «Ювентус» вскоре поднялся на уровень. Это был замечательный кросс Боаттина, который выбрал Бонанси, которая промчалась мимо Бергера, оживляя стадион «Ювентус» своим праздником.

Новости команды

• Эмма Хейс произвела восемь замен со стороны команды, которая обыграла «Лестер» 2: 0 на выходных. Только Милли Брайт, Магдалена Эрикссон и Фрэн Кирби сохранили свои места в стартовом составе, а в Турине назвали более знакомую «Челси».

Вторую половину «Ювентус» начал с пенальти. Кристиана Джирелли упала после толчка Магдалены Эрикссон в штрафной, но рефери отклонил претензии. Вскоре после этого Хардер послал два замечательных удара по воротам. Первый был нанесен после стремительного пробега в область, но смог найти только заднюю часть сетки не с той стороны. Затем ее подставил Гуро Рейтен, но с гораздо лучшей позиции, снова выстрелил мимо штанги.

На 69-й минуте Хардер все-таки нашел ворота. Тройка передних «Челси» также чудесно сочеталась: Фрэн Кирби сначала нашла Керра справа. Попытка австралийца была заблокирована, но свободный мяч перекинулся на поджидавшего Хардера. Затем она нанесла еще один отличный удар и снова вывела «Челси» вперед.

Через пять минут «Челси» должен был добавить еще одного. Керр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но Пейро-Маньен сделал сенсационный прыжок, и мяч попал в перекладину..

«Ювентус» увеличил обороты в последние 15 минут – Бергер сделал последнюю остановку у ближней штанги в добавленное время – но не смог найти способ обойти защиту «Челси».