Лучшие моменты и сводка матчей Премьер-лиги: победа «Борнмута» и «Сандерленда» | Новости футбола

[ad_1]

«Борнмут» увеличил свое лидерство в таблице Sky Bet Championship до шести очков после узкой победы над «Сток Сити» со счетом 1: 0.

Гол Доминика Соланке на стадионе bet365 был достаточен для «Черри», которые по-прежнему не проигрывают после 13 игр, что позволило им опередить своих ближайших соперников «Вест Бромвичей», которые сыграют в среду вечером.

КПР поднялась на пятое место после поздней победы над «Блэкберном» со счетом 1: 0, запечатанной Илиасом Чауэром на стадионе Фонда Кияна Принца.

Лутон дважды отбивался, чтобы заработать ничью 2: 2 в «Дерби», в то время как поздний удар Джейка Купера за «Миллуолл» принес им победу 2: 1 над «Шеффилд Юнайтед».

«Ноттингем Форест» переместился в верхнюю половину таблицы после того, как последний дубль Лайла Тейлора обеспечил победу со счетом 2: 1 над «Бристоль Сити», чья неудачная игра дома продолжилась.

Sky Bet Первая лига

Плимут остался лидером Sky Bet League One после убедительной победы над «Болтоном» со счетом 3: 0 на «Хоум Парк».

Голы Брендана Галлоуэя, Конора Гранта и Райана Брума привели Аргайл к победе, и они по-прежнему опережают «Сандерленд» на очко, хотя «Черные коты» переместились на второе место после разгрома Крю со счетом 4: 0. Хотя у них есть две игры на руку лидерам.

Викомб опустился на третье место после нулевой ничьей в «Ротерхэме», а «Уиган» опустился на четвертое после того, как проиграл дома 2: 1 МК Донсу.

Бертон поднялся на седьмое место после узкой победы 1: 0 над Флитвудом, а Оксфорд обыграл Шрусбери 2: 0 – даже в отсутствие менеджера Карла Робинсона – и поднялся на восьмое место.

«Шеффилд Уэнсдей» занимает девятое место после последней ничьей 1: 1 в Кембридже, а Аккрингтон занимает 10-е место после того, как провожал Чарльтона 3: 2 на «Долине».

«Челтенхэм» переместился в верхнюю половину после победы над Моркамбом со счетом 3: 1.

В другом месте «Ипсвич» одержал убедительную победу 4: 0 в «Портсмуте», «Уимблдон» выиграл у «Линкольна» 1: 0, а Джиллингем обыграл «Донкастер» 1: 0.

Вторая лига Sky Bet

Лидер второй лиги Форест Грин сохранил преимущество в четыре очка на вершине таблицы, несмотря на ничью 1: 1 Лейтон Ориент.

Мэтти Стивенс вывел «Роверс» вперед за 22 минуты до игры, но Руэль Сотириу получил долю трофеев для подопечных Кенни Джакетта, когда восемь минут спустя выровнялся.

Между тем, занявший второе место Харрогейт сохранил темп – и продлил свой беспроигрышный хоум-ран – с ничьей 2: 2 против Транмера, а Суиндон поднялся на третье место с узкой победой 2: 1 над стремительно развивающимся Саттоном.

На стадионе Джобсерв Комьюнити произошла драма, когда Колчестер закончил игру с 10 игроками, а «Бристоль Роверс» – с девятью вничью 1: 1, в то время как в Южном Уэльсе в Ньюпорте были уволены два игрока, но все же удалось сыграть вничью 2: 2 с Карлайлом.

«Эксетер» перешел в плей-офф после того, как пришел сзади, чтобы обыграть Кроули из 10 человек со счетом 3: 1, благодаря трем голам во втором тайме, и «Нортгемптон» обеспечил их присоединение к семерке сильнейших с решительной победой со счетом 3: 0 над борющимся Стивенеджем.

Хартлпул выиграл у Брэдфорда 3: 1, Сканторпу отказали в столь необходимой победе в ничьей 1: 1 с Барроу, а Мэнсфилд спас домашнюю ничью 1: 1 в пользу Порт-Вейла.

В другом месте скромный Олдхэм проиграл Уолсоллу со счетом 3: 1, а первая встреча в дерби между Солфордом и Рочдейлом закончилась нулевой ничьей на стадионе Peninsula.