Мировой Гран-при 2021: Гервин Прайс побеждает Дэйва Чизнолла и вступает в схватку с толпой после укола в четвертьфинале | Новости дартса

[ad_1]

Гервин Прайс сказал, что толпа была абсолютно жалкой после его победы над Дэйвом Чисноллом со счетом 3: 0.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Гервин Прайс предупредил насмехающуюся публику на Гран-при мира, что он продолжит побеждать после победы со счетом 3: 0 над Дэйвом Чисноллом, которая удержала его на курсе для успешной защиты титула.

Iceman начал свой путь к титулу чемпиона мира и занял первое место в мире с победы в турнире двойного старта в прошлом году и довел свой счет до восьми побед подряд над Чиззи, который не смог выстрелить.

Прайс подвергался освистыванию публики на Morningside Arena, но в своем интервью на сцене он был в вызывающем настроении.

«Для меня в танке намного больше, это была сложная игра», – сказал Прайс, которому предстоит сразиться со Стивеном Бантингом в последних четырех матчах.

«Очевидно, толпа снова была немного вздорной, но я победил, поэтому, что бы они ни делали, я буду продолжать побеждать – дайте мне возможность, и я ею воспользуюсь.

«Я думал, что провалил второй сет после того, как пропустил 25, но потом я подумал, что выбил 104 следующий лег.

“Толпа абсолютно жалкая, но я победил. Мне все равно [about dominating]. Я просто хочу продолжать побеждать. Иногда толпа со мной, иногда толпа против меня.

«Они могут освистать меня, они могут делать, что хотят, но я продолжаю побеждать, такие счастливые дни».

Angry Price проезжает мимо необычных Chisnall

Цена и Chisnall встретились в четвертьфинале блокбастера вечера, но действующий чемпион не получил особых проблем в победе 3: 0 над двукратным занявшим второе место.

Пара встречалась на Гран-при третий год подряд, Прайс выигрывал после того, как Чисналл пропустил матч по дартсу в полуфинале в прошлом году – в то время как победа Чиззи в первом раунде в 2019 году была последним разом, когда валлиец потерпел поражение на турнире.

Гервин Прайс финишировал со счетом 104 и провел два сета против Дэйва Чиснолла в четвертьфинале Гран-при.

На этот раз Чисналл пропустил 17 дротиков на дабл в соревновании, где Прайсу едва ли нужно было выходить из первой передачи.

Его средний результат 83 был на 10 очков лучше, чем у Чиззи, когда он пробился в первый сет. Оба игрока промахнулись по пять дротиков при удвоении, но Прайс закрепил за собой внешнее кольцо, когда это было наиболее важно.

Блестящие 80 заставили Прайса сбежать во втором, а затем он воспользовался преимуществом, когда Чисналл упустил шесть шансов получить свой первый лег на доске. Chisnall имеет привычку находить свою лучшую форму на этой неделе, когда он отстает, и на кассу 118 неожиданно прибыл и, похоже, дал толчок своему вызову.

Затем последовал ответный матч, когда Прайс пропустил четыре матча, но чемпион мира подчеркнул свою способность находить правильный визит, когда он ему больше всего нужен, взяв 104, чтобы приблизиться к победе.

Чиззи проиграл со счетом 2: 0 и обыграл Росса Смита во втором раунде, и когда он вынул 78, чтобы выиграть первый матч третьего сета, камбэк посмотрел на карты, но финиши 93 и 100 проложили путь для Прайса. претендовать на доминирующую победу.

Бантинг наказывает расточительного Сирла

Бантинг оставался на пути к своему первому телевизионному титулу PDC после победы со счетом 3: 1 над Райаном Сирлом, который привел его к полуфинальному противостоянию с Прайсом в том, что будет повторением их последних четырех схваток на чемпионате мира.

Стивен Бантинг совершил решающий бросок со счетом 104, чтобы остаться в игре против Райана Сирла.

Пуля достиг последних четырех во время своего дебюта на турнире в 2014 году, но не выходил за рамки второго раунда ни в одном из следующих пяти выступлений, и он был вынужден отказаться от участия в прошлом году после положительного теста на коронавирус.

Проиграв первый сет, бывший чемпион мира BDO сравнял счет, взяв следующий.

Он выглядел на грани поражения, когда Сирл пробился к первым двум легам третьего, но когда Heavy Metal пропустил шесть дротиков, выйдя вперед 2: 1, Бантингу была предоставлена ​​возможность отыграться. Блестящий удар с 14 дротиками, завершенный ударом в яблочко, обеспечил возвращение и лидерство.

Матч, который становился более захватывающим, чем дольше он продолжался, казалось, приближается к дистанции, но пропущенные удвоения Сирла – всего 26 – стоили ему, поскольку Бантинг одержал победу в четвертом.

Мировой Гран-при 2021: полуфинал в пятницу (порядок игры)

Джонни Клейтон vs Дэнни Нопперт
Гервин Прайс (1) vs Стивен Бантинг
Посмотрите лучшие моменты четвертьфинала Мирового Гран-при.

Феррет оставляет проблемы со счетом, чтобы остаться в охоте за титулами

Джонни Клейтон преодолел грандиозный просчет в ралли со счетом 2: 1, победил Кшиштофа Ратайски и впервые получил место в полуфинале Гран-при.

Джонни Клейтон сказал, что изо всех сил пытался расслабиться в своем матче с Кшиштофом Ратайски и был рад выйти в полуфинал Гран-при.

Джонни Клейтон сказал, что он изо всех сил пытался расслабиться в своем матче против Кшиштофа Ратайски и с облегчением прошел в полуфинал Гран-при.

Хорек прибыл в Лестер, выиграв один матч в своих трех предыдущих выступлениях на Мировом Гран-при, но в пятницу он вступил в схватку с Дэнни Ноппертом после соревнований на американских горках с Ратайски.

Матч выглядел так, как будто он может зависеть от важного момента в решающем матче второго сета. После того, как пара успешно завершила торги, у Клейтона, выигравшего первый матч, осталось 134, а у Ратайски – 154.

Хорек сумел перебить свой результат, и хотя Ратайски не смог вырвать свой трехзначный финиш, он оставил только 20 и получил двойную 10 в свой следующий визит, чтобы сравнять счет.

Джонни Клейтон обыграл Кшиштофа Ратайски счетом 150, только The Polish Eagle нанес ответный удар 113.

Джонни Клейтон обыграл Кшиштофа Ратайски, совершив чек-аут со 150, но The Polish Eagle сразу же нанес ответный удар со 113.

В третьем сете все в квадрате, по два лега каждый, и оба мужчины снизились до 170. Ратайски не попал в яблочко для максимальной проверки, но когда Клейтон также проиграл, поляк показал двойную восьмерку, выйдя вперед 2: 1.

Клейтон блестяще собрался с силами, чтобы отыграть три лега на отскоке и провести решающий сет, и его хладнокровие взяло верх, когда он взял три лега, необходимые для победы, и место в последних четырех.

Ферре выиграл Masters и Premier League, а также два титула Pro Tour, но теперь ему осталось всего две победы до самого крупного рейтингового титула в своей карьере.

Ноперт слишком хорош, поскольку Уайт колеблется

Noppert продолжил свою блестящую игру, набирая в среднем 96 очков, чтобы обыграть Иэна Уайта 3-1 и оставить Diamond, размышляя о другом крупном поражении в четвертьфинале.

Ноппи широко раскрыл нижнюю половину розыгрыша, выбив Майкла ван Гервена в первом раунде, в то время как Уайт позаботился о Гэри Андерсоне, но именно Нопперт оказался слишком хорош, поскольку Уайт проиграл в крупном телевизионном четвертьфинале за 11-й раз.

Дэнни Нопперт сказал, что он рад, что наконец-то раскрыл свой потенциал на сцене после победы над Иэном Уайтом со счетом 3: 1 в четвертьфинале Мирового Гран-при.

Забронировав себе место в последних восьми матчах, не потеряв ни одного сета, Нопперт завоевал здесь дебютный сет, не упав ни одной ногой, набросившись на пропущенные дротики с удвоением от несостоявшегося белого.

Даймонд нанес ответный удар, чтобы забрать первые два лега следующего, но промахнувшийся дротик при счете 3: 0 позволил Ноппи вернуться в игру, чтобы вынудить решающий мяч. Нуждаясь в дабле 12 для сета, белые получили двойную девятку, но удержались вместе, чтобы связать дабл-три и сравнять счет.

С толпой, ревущей белыми, Нопперт перехватил инициативу в третьем сете – за бессмысленным дабл-четыре последовал взгляд на толпу, – но англичанин нашел первый крупный финиш соревнования, когда он прибил 104, чтобы сделать второй. прямо установить расстояние.

Дэнни Нопперт победил Яна Уайта со счетом 3: 1 в четырех сетах, завершив удар в яблочко.

Нопперт взял последний лег, чтобы двигаться в одном сете из последних четырех, и, несмотря на ненужное освистывание толпы, он затем нашел финиш 116, чтобы начать четвертый сет в идеальном стиле.

У Уайта не было ответа, Ноппи завершил зачистку и запечатлел свое место в последних четырех с блестящим финишем в яблочко, оставаясь на пути к первому главному титулу.

Присоединяйтесь к нам на полуфинал Гран-при мира в пятницу вечером, прямая трансляция начнется в 19:00 на Sky Sports Arena.