Балтимор Рэйвенс 19-20 Питтсбург Стилерс: Вороны проигрывают соперникам из AFC North из-за неудачной двухочковой попытки по истечении времени | Новости НФЛ

[ad_1]

Ламар Джексон выполнил 23 из 37 бросков на 253 ярда, с приземлением и перехватом, добавив для Балтимора 55 ярдов на земле; Бен Ротлисбергер финишировал 21 из 31 на 236 ярдов, сделав два паса Дионте Джонсон в четвертой четверти.

Последнее обновление: 12.06.21, 1:43

Смотрите все основные моменты матча 13-й недели между командами Baltimore Ravens и Pittsburg Steelers.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

«Питтсбург Стилерс» обыграли «Балтиморских воронов» 20–19 в типичном для AFC North дивизионном столкновении, поскольку «Вороны» пропустили выигрышную двухочковую попытку по истечении времени.

История игры

В схватке с низким счетом нападение Стилерса, наконец, начало действовать в четвертой четверти, когда Бен Ротлисбергер нашел Дионту Джонсон для двух приземлений, второй из которых был добрым счетом, оставшимся всего одна минута и 48 секунд.

Последовавший за этим начальный удар вышел за пределы игровой площадки, что дало «Балтимору» хорошую позицию на поле. Затем «Вороны» реализовали большую третью и 14-ю, когда они пробирались вниз по полю, Ламар Джексон нашел Сэмми Уоткинса шестиметровым результативным ударом за 12 секунд до конца.

На «Хайнц Филд» произошла поздняя драма, когда «Балтимор Рэйвенс» забили позднее приземление, но не смогли реализовать двухочковый для победы над «Питтсбург Стилерс».

Подпишитесь на NFL Game Pass СЕЙЧАС!

Следите за своей любимой командой NFL, с живыми играми, NFL RedZone, NFL Network 24/7 и многим другим! Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас.

Вместо того, чтобы набрать лишнее очко, чтобы довести игру до овертайма, Балтимор пошел на двоих и победу, но, несмотря на то, что Марк Эндрюс был открыт для игры, тайт-энд Воронов не мог достаточно растянуть левую руку, чтобы отбить пас Джексона. для выигрышной игры.

Это означает, что Питтсбург (6-5-1) возвращается к победным путям после того, как попал под обстрел во время уродливого отрезка из трех игр, в котором они пошли 0-2-1 – сравнявшись с проигравшей тогда Детройт Лайонс и потерпев сокрушительное поражение. Цинциннати Bengals. Между тем, «Балтимор» (8-4) теряет свое место в посевном месте №1 в AFC после поражения.

Лидеры статистики

Вороны

• Пас: Ламар Джексон, 23/37, 253 ярда, 1 ПД, 1 ИНТ
  • Рашинг: Ламар Джексон, восемь керри, 55 ярдов
  • Девонта Фриман, 14 керри, 52 ярда, 1 ПТ
  • Прием: Маркиза Браун, пять ловушек, 55 ярдов
Ламар Джексон не смог привести свою команду к еще одной победе в камбэке в воскресенье вечером

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Вороны 7-0 Стилерс Трёх ярдовый забег Девонты Фримен (дополнительное очко)
Вороны 7-3 Стилера Крис Босуэлл, мяч с поля 53 ярда
ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ
Вороны 10-3 Стилерс Джастин Такер, мяч с игры на 35 ярдов
ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ
Вороны 10-9 Стилерс Бен Ротлисбергер передает пас на 29 ярдов Дионте Джонсон (пропущено дополнительное очко)
Вороны 13-9 Стилерс Джастин Такер, мяч с игры на 28 ярдов
Вороны 13-12 Стилерс Крис Босуэлл 43-ярдовый гол с игры
Вороны 13-20 Стилерс Пяти ярдовый пас Бена Ротлисбергера на Дионту Джонсон (двухочковая передача)
Вороны 19-20 Стилерс Шестиметровая передача Ламара Джексона на Сэмми Уоткинса (неудачная двухочковая передача)

Ключевые пьесы

Ничейная по счету первая четверть будет сигнализировать о предстоящей атаке: дебютный драйв Балтимора завершится перехватом Джексона в красной зоне, а Минка Фитцпатрик сыграет на пасе, предназначенном для Эндрюса.

В конце концов, «Вороны» открыли счет в середине второй четверти, когда Девонта Фриман выиграла 99-ярдовую гонку с 16 играми, сделав прыжок на три ярда.

Пара мячей с игры по обе стороны от тайма стала бы «изюминкой» второй и третьей четвертей – Крис Босвелл пробивал через штанги с 53-метровой дистанции для Стилерс перед перерывом, а Джастин Такер забивал 35-ярдовую дистанцию ​​в дебюте Балтимора. серия после антракта.

Отставая со счетом 10: 3, Стилерс, наконец, нашли ритм в атаке в начале четвертого матча, когда Ретлисбергер сначала нашел Чейза Клейпула на 40 ярдов, а затем широко раскрытого Джонсона, который забил 29 ярдов в последовательных играх – хотя Босвелл пропустил последующий дополнительный результат. точечная попытка увидеть, как Стилерс по-прежнему уступает одному.

Во время следующего владения Воронов 41-ярдовый штрафной удар на Фицпатрике обеспечил Такеру второй мяч с игры, хотя Босвелл несколько компенсировал свой предыдущий промах 43-ярдовым мячом с игры, чтобы снова сделать игру одноочковой. в середине четвертого.

Полузащитник Steelers TJ Watt, который вошел в протоколы Covid-19 на этой неделе, прежде чем в последние дни провел пару отрицательных тестов, чтобы иметь возможность играть, записал три с половиной из семи мешков своей команды в игре, и ни один из них не важен. чем в следующей серии, которая привела к тому, что Ravens запустил гонку на добро.

Важно отметить, что после второго результативного удара Ретлисбергера по воротам Джонсона он пробил тайт-энд Пэту Фрейермуту, реализовав двухочковую игру, и «Стилерс» поднялись на семь.

У Балтимора была одна последняя попытка выйти на победу, и хотя они забили за 12 секунд до конца, Джексон и Андрес не смогли соединиться в своей двухочковой попытке.

Что дальше?

Стилерс (6-5-1) уезжают в Миннесоту на короткую неделю, у них мало времени, чтобы подготовиться к поединку в четверг вечером по футболу с Викингами (5-7), в то время как Вороны (8-4) столкнутся с еще одной сложной задачей. дивизионный тест в следующее воскресенье, когда они едут в Кливленд, чтобы сразиться с Браунами (6-6).

Sky Sports NFL – это ваш специализированный канал для освещения событий НФЛ в течение сезона, на котором транслируется множество программ NFL Network. Не забывай подписываться на нас skysports.com/nfl, наш аккаунт в Твиттере @SkySportsNFL И Sky Sports – всегда в пути!