Босс «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник: «Мы забили три мяча» | Пол Мерсон: Ничья с «Бернли» — плохой результат | Новости футбола

[ad_1]

Ральф Рангник признал, что его команда «Манчестер Юнайтед» была недостаточно хороша после того, как они вылетели из четверки лучших в Премьер-лиге, сыграв вничью 1:1 с «Бернли», борющимся за вылет.

«Юнайтед» доминировал в первом тайме на «Терф-Мур», но после того, как два гола были исключены, у него был только первый гол Поля Погба в лиге за более чем год, чтобы показать это.

И это дорого обошлось, поскольку после перерыва «Бернли» вышел из туннеля другой командой, быстро выровняв счет благодаря 100-му голу Джея Родригеса в чемпионате и первому голу в 50 матчах чемпионата, прежде чем угрожать победителю благодаря живому Вауту Вегхорсту.

После пятничного вылета из Кубка Англии из-за «Мидлсбро» это был еще один разочаровывающий вечер для «Юнайтед», чьи проблемы остаются очевидными на обоих концах поля после 12 игр временного правления Рангника.

Немец раскритиковал официальных лиц за то, что сначала они не разрешили удар головой Рафаэля Варана из-за того, что Харри Магуайр находился в офсайде, а затем автогол Джоша Браунхилла, потому что Погба сфолил на Эрике Питерсе в наращивании, но признал, что его команда сделала недостаточно.

«Мы забили три гола. Это отличалось от прошлой пятницы, когда мы забили только один гол в первом тайме. Сегодня мы забили три гола», — сказал он. БТ Спорт.

«В конце концов, это разочаровывающий вечер для нас, потому что мы должны были легко выиграть эту игру после первого тайма, и даже последние 25 минут мы полностью контролировали игру и доминировали над ней, но не были достаточно решительными, как в первом тайме. .

«Я не могу винить команду за отсутствие инстинкта убийцы в первом тайме, но в последние 25 минут у нас было много стандартных положений.

«В конце концов, это была небольшая удача с Рафаэлем Вараном, ударом головой Криштиану, Гарри Магуайром, но, в конце концов, одного очка для такого выступления просто недостаточно».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Обзор всех событий вторника в Премьер-лиге.

Рангник был особенно недоволен тем, что автогол Браунхилла был исключен, добавив: «В частности, второй гол, который не был засчитан, я смотрел прямо сейчас в раздевалке. Это было очень мягкое решение, надо сказать.

«Но опять же, я думаю, мы провели отличный первый тайм. Мы полностью доминировали в игре, забили три гола, но два не были засчитаны.

«Затем во втором тайме, в течение первых 10-15 минут, мы были просто недостаточно агрессивны. Было ясно, что после перерыва они будут играть более агрессивно, но мы не были агрессивны в эти 15 минут. отдал гол.

«У нас была очень хорошая контратакующая ситуация за 30 секунд до того, как мы пропустили гол, и то, как мы позволили им забить, мы не защищались должным образом».

Магуайр: упущено два очка

Победа «Вест Хэма» над «Уотфордом» со счетом 1:0 привела к тому, что команда Дэвида Мойеса снова поднялась над «Манчестер Юнайтед» и заняла четвертое место, а «Арсенал» может опередить их по разнице мячей, если они выиграют у «Вулвз» в четверг.

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр также был разочарован результатом, заявив, что его команда потеряла два очка на «Терф Мур» в гонке за выход в Лигу чемпионов следующего сезона.

«Я думаю, вы видели первый тайм, мы контролировали ситуацию», — сказал он. БТ Спорт. «Мы должны выиграть игру с тем количеством моментов, которые мы создали. Мы должны были забить второй гол. Потеряно два очка.

«Мы хотели доминировать в игре, но наверняка, когда вы приедете в «Бернли» на выезде, вы не будете доминировать в течение 90 минут. чтобы быть немного более клиническим.

«Это был разочаровывающий гол с нашей стороны, чтобы пропустить. Мы вышли во втором тайме немного неаккуратно. У нас было достаточно времени в игре, чтобы вернуться после этого и попытаться найти победителя.

«Мы требуем от себя победы в футбольном матче, поэтому это разочаровывает».

Мерсон: Плохой результат для «Манчестер Юнайтед»

Бруно Фернандеш (слева) и Харри Магуайр (справа) из «Манчестер Юнайтед» выглядят подавленными после того, как пропустили на «Терф Мур».
Изображение:
Бруно Фернандеш (слева) и Харри Магуайр (справа) из «Манчестер Юнайтед» кажутся удрученными после того, как пропустили на «Терф Мур».

Пол Мерсон из Sky Sports о специальном футбольном выпуске:

«Манчестер Юнайтед» очень хорошо выступил в первом тайме, но они вышли во втором тайме и подумали, что это будет прогулка в парке.

«Это был плохой результат для «Манчестер Юнайтед».

«У них просто не получилось во втором тайме, и «Бернли» полностью заслужил очко».

Дайч: Это была хорошая реакция

Джей Родригес празднует победу «Бернли» против «Манчестер Юнайтед»

Это очко было более полезным для «Бернли», хотя Шон Дайч знает, что его команда должна добавить к своей единственной победе в этом сезоне, если они хотят уйти из-под ног турнирной таблицы.

Хотя финальный свисток был встречен бурными аплодисментами, отставание «Бернли» от безопасности увеличилось до четырех очков в тот вечер, когда «Ньюкасл» обыграл «Эвертон».

«Это непростая ситуация, мы на самом деле в нижней части лиги», — сказал Дайч. «Я не думаю, что мы должны быть такими, но мы есть. Мы должны это исправить, и нам сложно играть против «Манчестер Юнайтед».

«Возможно, в данный момент о них есть какой-то шум, но вы посмотрите на список команд, и вы увидите, что у них есть лучшие, лучшие игроки.

«Мы не справились с выступлением, но мы остались невредимыми, и в перерыве я попросил немного больше нескольких человек, я думал, что мы справились с некоторыми. Но впоследствии это была очень хорошая реакция».