Ральф Рангник критикует «Манчестер Юнайтед»: «Никто в Премьер-лиге так не пропускает» | Новости футбола

[ad_1]

Ральф Рангник теряет терпение по отношению к своим игрокам «Манчестер Юнайтед», критикует их физическую форму и признает, что никто в Премьер-лиге не пропускает так, как они.

Криштиану Роналду закрепил свой хет-трик потрясающим штрафным ударом, чтобы спасти победу «Манчестер Юнайтед» над «Норвичем» со счетом 3: 2, но это был еще один плохой результат для команды.

«Норвич» создавал моменты во второй половине дня и забил более одного гола в выездном матче всего в третий раз в этом сезоне. Киран Доуэлл головой прострелил Теему Пукки мимо Давида де Хеа в перерыве между таймами, а затем финский нападающий выбил офсайд и сравнял счет на седьмой минуте второго периода.

Рангник сказал: «Если вы посмотрите на два гола, которые мы пропустили, особенно на первый, вы увидите, что мы владели мячом на боковой линии, но нам просто не хватило физической силы. Как только возникает телесный контакт, мы должны быть более физическими, более агрессивными. , но мы не были.

«Для меня это было слишком просто, и поэтому мы, наверное, единственная команда в лиге, которая пропускает такие голы».

Он добавил: «Мы должны были обороняться умнее и не допускать двух-трех переходных моментов с игрой три на два или четыре на два. Честно говоря, «Норвич» мог забить раньше, чем мы пропустили первый гол. Мы могли пропустить гол раньше, поэтому я не очень доволен нашей игрой, когда мы не владели мячом».

Ральф Рангник
Изображение:
Ральф Рангник теряет терпение со своей командой «Манчестер Юнайтед»

Победивший Роналду со штрафного с 25-ярдового удара за 15 минут до конца восстановил хорошее чувство мяча и вернул хозяевам борьбу за четвертое место. Они всего на три очка отстают от «Тоттенхэма», занявшего четвертое место.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: лучшие моменты победы «Манчестер Юнайтед» над «Норвичем» в Премьер-лиге

Рангник сказал: «Если я просто подумаю об играх с тех пор, как я приехал, сколько игр мы вели 1:0 и 2:0 и в итоге набрали только очко. Я имею в виду, что это шесть, восемь очков, которые мы должно было быть больше. Но это возвращает нас к той же ситуации, которую мы просто недостаточно хорошо защищали в такие моменты. [had it not been for] Давид де Хеа с блестящим сейвом, мы могли проиграть 3-2, а потом, возможно, даже проиграть игру, а этого не должно было случиться.

«Если вы хотите правильно защищаться в этой лиге, вам просто нужно быть физически, вы не должны просто позволять им проходить мимо нас и через наши линии вот так. Это то, что эта команда не делает достаточно хорошо, и вот почему математически мы все еще в гонке, но мы легко должны были набрать на восемь очков больше».

На очереди «Манчестер Юнайтед»? Ливерпуль…

В следующий раз противостояние «Манчестер Юнайтед» станет более жестким, когда они отправятся в Ливерпуль во вторник в 20:00 — в прямом эфире Премьер-лиги Sky Sports — поскольку команда Юргена Клоппа присматривается к титулу Премьер-лиги.

Вторник, 19 апреля, 19:00

Начало в 20:00

Рангник признал, что его команда может провести долгий вечер, если они повторят уровень результативности после победы над «Норвичем».

«Я имею в виду, что все видели сегодняшнюю игру», — сказал Рангник. «Мы все знаем, с какой командой мы играем во вторник.

«Сегодня они выиграли у «Манчестер Сити», они в финале Кубка Англии. В конце концов, у них может быть шанс выиграть четыре трофея в этом сезоне.

«Если мы будем играть так, как играли сегодня, будет очень и очень сложно получить хотя бы одно очко в этой игре, и это то, что мы должны реально осознавать.

«Поэтому нам нужно поднимать собственный уровень и стандарт. Вероятно, Фред и Скотт (Мактоминей) не вернутся, Рафаэлю Варану также предстоит напряженная гонка к игре во вторник. Пока он не тренировался с командой.

«Мы должны осознавать, что игроки, которые у нас были сегодня, поедут в «Ливерпуль» и просто выиграют от этой игры.

«Если возможно, нам нужно три очка. Это может случиться в футболе, это случалось раньше.

«Но мы должны быть реалистами, мы должны играть намного лучше, если «Ливерпуль» будет владеть мячом, чем сегодня».

Рангник о болтовне Погба: Неправильно нападать на отдельных лиц

Ральф Рангник настаивает на том, что было бы неправильно нацеливаться на отдельных лиц после того, как некоторые болельщики «Манчестер Юнайтед» освистали Поля Погба за пределами поля во время субботней победы над «Норвичем» со счетом 3: 2 в Премьер-лиге.

Хет-трик Криштиану Роналду на «Олд Траффорд» укрепил надежды «Юнайтед» на попадание в четверку лучших после поражений от «Арсенала» и «Тоттенхэма», но результат затмил еще одно неутешительное выступление, и домашние болельщики не побоялись показать свое недовольство.

Погба, чей контракт с «Юнайтед» истекает в конце сезона, вернулся в стартовый состав, но изо всех сил пытался оказать влияние на нижнюю часть Премьер-лиги, и на 74-й минуте его заменил Хуан Мата со счетом 2: 2. .

Поля Погба, похоже, освистали болельщики «Манчестер Юнайтед», когда он был заменен во время победы над «Норвичем» со счетом 3: 2 в Премьер-лиге.

Затем над полузащитником «Юнайтед» насмехались, когда он ушел с поля, а затем прижал уши к особенно важному углу, когда он шел по туннелю в полный рабочий день.

Хотя Рангник признает, что не слышал улюлюканье со стороны части недовольных сторонников, он настаивает на том, что не согласен с их действиями.

Рангник сказал: «Я могу понять, если фанаты расстроены и разочарованы, как и мы. Насколько мне известно, все время все оставалось мирным.

«Я не думаю, что имеет смысл брать на себя ответственность за любого отдельного человека или игроков, потому что это коллективная ответственность».