«Реал» — «Манчестер Сити» 3:1 (общ. 6:5): как команда Пепа Гвардиолы потерпела поражение на «Бернабеу» после потрясающего камбэка «Реала» | Новости футбола

[ad_1]

Направляясь к финалу Лиги чемпионов за считанные минуты до финиша на «Бернабеу», «Манчестер Сити» потерял преимущество в два гола и в дополнительное время проиграл «Реалу».

Оно пришло из ниоткуда.

Это было экстраординарно.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Второй гол «Реала» за столько же минут в ворота «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов ошеломил Саймона Томаса, Джулиана Уоррена и Даррена Амброуза в Sky Sports Studio!

Хронология: как прошел полуфинал

Реал Мадрид 0:1 Манчестер Сити (общ. 3:5)

88: ОТ ЛИНИИ!!! Как «Сити» не удвоил преимущество?

Джек Грилиш проезжает по левому флангу и наносит поперечный удар в центр. Тибо Куртуа потерпел поражение, но Эдер Милитао вернулся на линию, чтобы очиститься. Каким-то образом Фил Фоден не добивает мяч с ярда.

89: ОТЛИЧНАЯ ЭКОНОМИЯ!! Грилиш играет с ними слева!

Он обходит двух защитников в штрафной и наносит низкий удар, который Куртуа отразил блестящим сейвом бутсы. Очень не повезло, что от Grealish.

ЦЕЛЬ! “Реал” – “Ман Сити” 1:1 (Родриго, 90) (общ. 4:5)

90: ПОДОЖДИ! ДО ГОРОДА ОСТАЛИСЬ НЕРВНЫЕ МИНУТЫ!

Шесть минут, если быть точным.

Городу есть над чем работать. Мяч попадает в заднюю стойку, где Бензема отбрасывает его через ворота. Родриго среагировал быстрее всех и отправил мяч в цель!

ЦЕЛЬ! “Реал” – “Ман Сити” 2:1 (Родриго, 90+1) (общ. 5:5)

90+1: НЕ ВЕРЮ! КАК?

ПРОСТО СМЕШНО! «Реал» снова сделал это!

«Реал Мадрид» играет вничью. Крест справа оставляет «Манчестер Сити» по всему магазину. Up выталкивает замену, чтобы отправиться домой с близкого расстояния.

Это еще одна глава в истории неудач «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

“Реал” – “Манчестер Сити” 2:1 (общ. 5:5)

93: ПЕНАЛЬТИ В РЕАЛ МАДРИД!!!! Диаш о Бенземе.

Камавинга находит Бензема в штрафной, а Диаш немного опаздывает. Контакта достаточно, чтобы судья указал на точку.

Бензема набирает обороты…

ЦЕЛЬ! “Реал” – “Ман Сити” 3:1 (Бензема, 95) (общ. 6:5)

95: НЕВЕРОЯТНО… Реал МАДРИД ВПЕРВЫЕ ВПЕРЕД В НИХ!!

Бензема сохраняет хладнокровие и забивает одного в угол. Что случилось с «Манчестер Сити»?

Это крах эпических масштабов.

“Реал” – “Ман Сити” 3:1 (общ. 6:5)

FT: «Реал» вышел в финал Лиги чемпионов!

Запишите 28 мая в свой ежедневник. Ливерпуль против Реал Мадрид в финале Лиги чемпионов в Париже! Да, пожалуйста.

Совершенно невероятное возвращение. Один из самых сумасшедших, которые мы когда-либо видели.

«Манчестер Сити» мчался в финал за шесть минут до конца. Затем Грилиш упустил два больших шанса, прежде чем Родриго забил дважды и перевел его в дополнительное время. Затем Бензема забил с пенальти.

Довольно удивительный удушающий прием от парней Пепа Гвардиолы.