Континентальный кубок: «Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в турнире над «Эвертоном», «Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» | Новости футбола

[ad_1]

«Манчестер Юнайтед» наконец-то одержал первую победу в третьем розыгрыше Кубка Конти в среду, а «Манчестер Сити» также одержал победу над «Ливерпулем».

«Юнайтед» вел 3:0 в течение 20 минут против «Эвертона» в Leigh Sports Village, благодаря первому за 60 секунд Вильде Бо Рисе, который быстро выиграл секунду, и Рэйчел Уильямс.

Джесс Парк отыграла один мяч в пользу «Эвертона», прежде чем Джейд Мур быстро сделала счет 4: 1 в пользу хозяев. Удар Карен Холмгаард на 92-й минуте был тогда слабым утешением для хорошо разбитых Ирисок.

В другом месте голы во втором тайме от Филиппы Ангельдаль и Мэри Фаулер принесли «Манчестер Сити» победу со счетом 2:0 над «Ливерпулем», прервав идеальный старт хозяев в группе B и вместо этого закрепив их прогресс в качестве победителей группы.

Филиппа Ангелдал забил первый гол «Манчестер Сити» и вышел из группы B
Изображение:

«Астон Вилла» также квалифицировалась — впереди «Юнайтед» — как победитель группы А благодаря победе со счетом 2: 1 над чемпионским клубом «Шеффилд Юнайтед».

Кирсти Хэнсон и Кенза Дали перед перерывом на «Глэнфорд Парк» вернули «Вилланс» полный контроль, и, хотя пенальти Мии Эндерби нервировало, они держались за победу.